5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Серова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Серова

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Серова, д. 32, Ленинский округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (923)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ 32 (5)

на Серова
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на удаление 2 зубов мудрости за месяц до приёма. Записывала дочку. Врач посмотрел и сказал, что ничего удалять не будет, записывайте на другой день, так как через 30 минут другой пациент, аэто долгое удаление и т.д. Возникает вопрос зачем тогда запись? Говорят разбирайтесь с администратором!!! Вот такая вот клиника
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Совет, спрашивайте цену прежде чем лечить, иначе попадёте на деньги, цены на лечение в стоматологии ну очень высокие.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял семёрку. Удалял впервые. Зуб был раскрошен. Вся процедура заняла несколько минут, дольше оформлялся и рассчитывался))) Для тех кто боится боли - ее нет от слова совсем! Не затягивайте если болит. Прошло 4 часа - отходников нет. Все круто! Вежливый персонал, все современное оборудование, кондиционер в кабинете спасает. Цена более чем приемлемая. Хирург: Сакута Анатолий Александрович - Вы профи, спасибо
Отзыв получен после приема
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у доктора Сидорина Д. Осталась очень довольна как консультацией, так и отношением персонала. Очень приятные администраторы, проводили в кабинет, в назначенное время зашла на консультацию. Доктор посмотрел снимки, очень подробно рассказал что видит, какие есть варианты протезирования и как сделать лучше. Получила огромное удовольствие от общения, не пришлось даже вопросы задавать - настолько подробно мне все рассказали. Клиника красивая, оборудование, как мне показалось, новое. Кресло очень удобное, не жесткое. В общем, я осталась довольна и рекомендовала доктору знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Мне необходимо было протезировать зубы, много зубов. И хотелось это сделать подешевле и хорошо. Коллега мне посоветовала стоматологию доктора Опарко. Я вообще не очень люблю вот такие семейные клиники, или клиники одного врача, поэтому скептически была настроена, когда шла на прием, но когда меня доктор посмотрел, когда подсчитал стоимость лечения (оказалось дешевле, чем в трех стоматологиях, где я уже была) и еще он рассказал о новом методе, что зуб протезируется без депульпации, то есть нерв не удаляется, а остается на своем месте, таким образом зуб живой. И еще что меня привлекло, что зуб не обтачивается сильно, я как вспомню как первый зуб протезировала, так от него после обтачки ничего не осталось. Так вот я стала пациентом этой стоматологии. И знаете, вот уже сколько хожу со своими коронками и не пожалела. Ни разу у меня не болел зуб под ними, они не мешают, крепко держатся. Так что вот моя оценка этой клинике - пятерка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Серова (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Серова.