3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ул. Иртышская Набережная, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ул. Иртышская Набережная, д. 19

Адрес: ул. Иртышская Набережная, д. 19, Центральный округ
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике вымогают деньги! Деньги берут наличкой или перечислением на карту врача, чеков не дают! То есть после лечения даже невозможно вернуть налоговый вычет. И все это происходит внутри обычной городской поликлиники.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Была я здесь всего один раз. Пришла просто наугад, если можно так сказать, и не пожалела об этом. Я живу вообще на другом конце города. Просто когда мимо проезжала на машине, то увидела эту стоматологию. Внешне она мне как-то понравилась и внушила мне доверие. Я раньше обращалась в стоматологию по месту жительства, но мне там очень не понравилось ни по качеству, ни по стоимости. Здесь мне даже удалось сэкономить 1,5 тысячи рублей. Отношение к пациентам у них просто суперское. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2013 г.
Много лет только лечу зубы, хотя уже надо бы сделать протезирование на жевательные, коих нет смолоду. Терплю, так как очень боюсь. Так и хожу, лечу да периодически делаю чистку от зубного камня. Мне тут нравится отношение к больным приветливое, спокойное. За пять лет ни разу не переплатила. Как сяду в кресло, врач обскажет что и как, так и заплачу после. Кстати, здесь оплачивают лечение после, а не загодя.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв