7 отзывов о стоматологии ВАШ ВЫБОР ул. Добровольского, д. 8/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ ВЫБОР ул. Добровольского, д. 8/2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 964 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Добровольского, д. 8/2, Центральный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ВЫБОР (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 964 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность и признание сотрудникам клиники за внимание и доброе отношение. Специалисты пошли навстречу и в кратчайшие сроки мне было сделано протезирование. Всего два посещения, никаких отрицательных эмоций, боли, я впервые столкнулась с такой оперативностью. Результат тоже выше всяких похвал: удобный протез, не было привыкания, как будто он всегда был на месте. Большое спасибо Ирине Яковлевне и всем причастным к выполненной работе!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Валерия Александровна знает своë дело и делает всё максимально аккуратно Мне всё очень понравилось За сжатые сроки проделала колоссальную работу Отталкиваясь от своего опыта, а я побывал во многих клиниках и не только а городе Омск, это сама лучшая. Так же хочу поблагодарить Ольгу Виниаминовну которая так же всё круто сделала! Так же она спланировала моё лечение!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Ой, мне очень понравилась клиника Ваш Выбор,и просто СУПЕР ортопед Ольга В , и мед сестра ) прошла много клиник,но только тут без хитрости ,и утайки мне все рассказали и сделали нет,нет это клиника очень хорошая) Но самое это гениальный ортопед ,и низкий поклон им )как вспомню какая пришла в клинику потухшая,и это была последняя надежда,а через месяц летала от счастья )СПАСИБО ВАМ! Любовь Д
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Попала как то в одну недобросовестную стоматологию по акции, по купону. Хотела сэкономить как и многие, пошла на отбеливание зубов, которое обошлось мне якобы в двое дешевле, но в итоге денег с меня взяли почему то по полной, обосновав это тем, что они делают отбеливание а перед этим обязательную чистку. Ругаться с ними у меня не было времени, я заплатила, но у меня остались сомнения насчет качества проделанной работы, и я посоветовалась с подругой куда можно обратиться для того, чтобы проверить, как сделана работа, она посоветовала мне стоматологию Ваш выбор, которая находится на улице Добровольского, я пришла туда и специалист подтвердила мои опасения, никакой чистки там мне не сделали, а отбелили зубы всего на 2 тона, а не на 8 как обещалось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Хоть вблизи этой клиники соседствуют еще несколько стоматологий, я всегда выбираю стоматологию Ваш Выбор, мне она более всех по душе. Все что важно для меня здесь есть, и комфорт, и добросовестность, и ответственность докторов, оборудование у них новейшее это поймет даже новичок, и самое главное - все абсолютно безболезненно! Я очень рада!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2013 г.
Забавное название, вроде как наша клиника это ваш добровольный выбор, поэтому мы ни за что не несем ответственности. ))) Но это так, лирическое отступление. А вообще мне здесь очень даже понравилось. Я в эту беременность раскисла и мои зубы стали как-то покидать меня. Так болело все, что ни день, то новая дырочка, а бывало, что и зуб откалывался. Я пришла сюда со слезами на глазах, потому что не хочется потерять все зубы. Врач хорошая, добрая и внимательная, тоже сама, наверное, мамочка и была в моем положении. Она зубы посмотрела, все меня полечила, сказала как питаться и чем полоскать рот, чтобы и на ребеночка не повлияло и чтобы зубы уберечь. Ну вот три месяца до родов я продержалась, ни одной новой дырки и не болели зубы. Так что спасибо громадное врачу. Клиника маленькая, уютная и домашняя.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2013 г.
Забавное название, вроде как наша клиника это ваш добровольный выбор, поэтому мы ни за что не несем отвественности. ))) Но это так, лирическое отступление. А вообще мне здесь очень даже понравилось. Я в эту беременность раскисла и мои зубы стали как-то покидать меня. Так болело все, что ни день, то новая дырочка, а бывало, что и зуб откалывался. Я пришла сюда со слезами на глазах, потому что не хочется потерять все зубы. Врач хорошая, добрая и внимательная, тоже сама, наверное, мамочка и была в моем положении. Она зубы посомтрела, все меня полечила, сказал как питаться и чем полоскать рот, чтобы и на ребенкочка не повлияло и чтобы зубы уберечь. Ну вот три месяца до родов я продержалась, ни одной новой дырки и не болели зубы. Так что спасибо громадное врачу. Клиника маленькая, уютная и домашняя.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв