9 отзывов о стоматологии КОСМОСТОМ на Лукашевича — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОСТОМ на Лукашевича

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 548 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Лукашевича, д. 10б, Кировский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 марта в 15.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОСТОМ (9)

на Лукашевича
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 548 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел в Космостом с болью в нижней челюсти с правой стороны. Болел не конкретный зуб, а пол челюсти. Сделал у них рентген, потом 3D рентген. Снимки показали, что на месте ранее удаленного зуба (удалял в областной стоматологии на ул.Чапаева) есть инородное тело. Сразу сказали, что это кусочек металла. Но удалять его не стали, а начали лечить депульпированный зуб. Запросили за работу 30000 руб. За 1 зуб. Т.к. боль была невыносимой, согласился. В ночь после лечения боль стала сильнее, чем была. Дождался, когда они откроются, уговорил их удалить осколок (всего за 2500 руб.), и только после этого боль прошла. Остался не доволен "специалистами", которые с первого раза не могут поставить диагноз правильно. Предложил за их счет долечить зуб, который они по ошибке вскрыли, но был послан. Сложилось впечатление, что клиника просто выкачивает деньги. Высокие цены в клинике только благодаря сервису: встречают с улыбкой, вежливо разговаривают, хороший ремонт. Но по факту, врачи здесь такие же как и везде. Советовать эту клинику я точно никому не буду.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо! Несколько раз обращался в данную стоматологию с зубами требующими лечения. Отличный персонал. Особенно хорош хирург. Успехов!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня были с ребёнком на консультации у врача, все отлично. не приятно только то что администратор не приветствует пациентов и не прощается, разговаривает с нежеланием, как будто одолжение делает
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Свершилось.Сегодня я стала обладательницей красивых зубов,которые не отличить от настоящих!Предыстория длинная, в августе 2019г после нескольких флюсов в поллица я решилась удалять мост и ставить импланты.Долго выбирала клинику и врача - очень плачевный опыт лечения и протезирования "по знакомству"вынуждал к тщательному выбору.Узнала о клинике "Космостом" по отзывам,а у Александра Владимировича благодарных отзывов было такое количество на разных сайтах,что не сомневаясь отправилась к нему. В своем деле он профессионал высокой квалификации - очень педантичный,доводит результат до совершенства, чуткий, внимательный. Повезло и мне и клинике,что специалист такого уровня работает в Омске.Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность всему коллективу клиники «КосмоСтом». Вместе с вами я уже 10 лет. Было все: лечение, протезирование, импланты. Всегда иду в клинику с удовольствие, зная, что меня здесь ждут теплый прием и качественное лечение. Еще раз огромное всем спасибо! Желаю вашей клинике дальнейшего развития и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю весь персонал Космостом и лично Кених Анастасию Николаевну за проведенные работы с высочайшим профессионализмом. Продолжим взаимодействие.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме. Гусейнов Ариф Эскендарович удаляет без боли. Все культурно, обслуживание хорошее. Спасибо большое. Молодцы.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Пановой Ольге Витальевне за внимательное отношение и высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2013 г.
Мне нравится в этой стоматологической клинке врач Юрьева Ольга Юрьевна, я у нее лечу зубы уже длительное время. Очень хорошо и качественно она лечит зубы. Пломбы аккуратные и красивые, не портят внешний вид. Как говорится, не стыдно зевнуть в общественном месте.))) Еще я здесь протезировалась. Ставила коронки из металлокерамики. Ребенок мой так же в этой стоматологии лечит зубы и недавно поставили ему брекеты, так как есть небольшие проблемы, которые необходимо устранить. Сколько раз была в этой клинике всегда только приятные впечатления. Вежливые все от уборщицы, до врачей. Клиника оборудована по последнему слову техники. Есть все, что нужно, для того, чтобы качественно полечить зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОСМОСТОМ на Лукашевича (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОСМОСТОМ на Лукашевича.
    Показать ещё