3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАРАХИНА ул. Тарская, д. 261/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАРАХИНА ул. Тарская, д. 261/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1149 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тарская, д. 261/1, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ПАРАХИНА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1149 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология показала и доказала себя временем и качеством. Советую всем. Самая лучшая и недорогая. Работают слаженно и на самом высоком уровне, по сравнению с другими. Лечила кариес и устанавливала пломбы
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное место. Внимательный администратор, врач опытный. Адекватные цены. Отломилась часть переднего зуба, очень маленький скол. В другой клинике мне насчитали за восстановление около 4500 р,. Смешно и грустно одновременно, + дополнительные процедуры по восстановлению, в итоге хорошая сумма получилась за то, что скол видно только вблизи. С предыдущей клиники пришла в эту с конкретными намерениями и названием процедуры какую мне нужно сделать. Врач посмотрел и крайне удивился почему мне в прошлой клинике советовали спилить половину живого зуба, чтобы восстановить маленький скол. В итоге, зуб восстановили, впечатление от места положительное, цены приятные. Пойду к ним ещё
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2013 г.
Лечил здесь зубы одно время, но не очень удобно, так как здесь нет ни рентгена, ни хирурга. Все эти услуги приходится получать в других стоматологиях (не знаю, может за год что-то у них и изменилось, я не был, не знаю). И еще есть такой минус режим работы - они не работают по выходным. А я иногда в будний день не мог приехать и успеть на прием.
19 ноября 2019 г.
Добрый день) у нас есть рентген и хирург, работаем в удобное дл пациентов время, в том числе в выходные и вечернее время. Будем рады видеть Вас снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв