5 отзывов о стоматологии ПРОФИДЕНТ на Карла Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ на Карла Маркса

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 245 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Карла Маркса, д. 69, Ленинский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (923)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (5)

на Карла Маркса
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 245 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать вот что, раньше работал администратор , парень-золотой человек, сейчас работает Шевчук Евгения Дмитриевна,это просто как "небо и земля", мягко сказано, очень не понравилось отношение, возможно ей надо работать в гос.поликлинике,там она будет как в "своей тарелке" портит репутацию клиники
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Марина Вячеславовна - просто лучший для меня стоматолог, лечусь у нее уже далеко не первый год. Все качественно, аккуратно. Очень заботливый и вежливый специалист)
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Евгения Юрьевича. Прекрасный специалист с великолепными знаниями и отточенными навыками. Всерьез занимается каждым случаем, внимателен к пациенту.
8 января 2014 г.
Я лечила зубы в этой стоматологической поликлинике около двух лет. Все нравилось и все устраивало до тех пор, пока мой доктор, к которой я ходила на прием, не ушла из этой стоматологической поликлиники. Очень жаль потерять такого замечательного специалиста. Я не знаю, на сколько, это правда или нет, но как говорят, что она переехала жить в другой город. Попробовала походить к другим специалистам, но, увы, общего языка и понимания мы не нашли. В результате я сейчас вся в активном поиске стоматологической поликлиники, так как за это время появились еще зубы, которые нуждаются в лечении.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Не думаю, что кому-то будет интересно читать, как мне лечили зубы в этой стоматологии, процедура стандартная. Поэтому напишу только о том, что здесь нормальные, адекватные врачи, которые нормально реагируют на все ситуации, например, на опоздание, или когда я звоню и сообщаю, что прийти не могу. Не кто на меня потом, когда я прихожу на следующий прием не крысится и не старается полечить "побольнее". Администраторы что в одной, что в другой смене тоже хорошие. Все объяснят, подберут время удобное. Всегда любезные, но не заискивающие, чего я тоже терпеть не могу. Цена на лечение обычная, мне кажется, что сейчас почти во всех клиниках она примерно одинаковая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ на Карла Маркса (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ на Карла Маркса.