12 отзывов о стоматологии СМАЙЛ ул. 70 лет Октября, д. 15/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ ул. 70 лет Октября, д. 15/1

3.88/5
Рейтинг: 3.88
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 59 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 15/1, Кировский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Лицензия №ЛО-55-01-002817
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (12)

Написать отзыв
Клиника
3.88/5
Рейтинг: 3.875
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 59 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля
1 2 3 4 5
ставила мост из металлокерамики (5-7 снизу). Мост стоит крепко! К работе Романа Викторовича претензий нет никаких, адекватный доктор, НО, через год на одном из зубов отвалилась керамика на 1/3 часть коронки, до желязяки, ну хорошо, может так и бывает... Ещё через год с другой коронки на 7м зубе стали отваливаться кусочки керамики, и эти кусочки керамики я периодически ощущаю себя в глотке. И железные части моста теперь явно видны Мост стоит отлично, вопрос: Что за ГО-материал у меня во рту??? Почему сыпятся коронки? Они из пластмассы????
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология!!!! Последние пару раз был именно там. Спасибо большое!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обалдеть! Такое впечатление что все отзовы проплачены. Установила формирователи 13 июня. Сегодня выпал второй. Ладно я хоть его не потеряла как первый. Написала врачу, он мне сказал типо вообще ерунда. Подойдите в любую клинику вам там поставят. А вам то я за что заплатила?
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные врачи, пользуемся только этой стоматологией на протяжении 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Космический ценник на прицельные снимки, при том что печатают несколько на одном листе в очень маленьком масштабе,на котором ничего не видно и поэтому просят сфотографировать на телефон. За что тогда происходит оплата.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала имплантацию у Давыдова А.А - хочу сказать врачу огромное спасибо за хорошо и качественно проделанную работу. Он занимался мной с самого первого приема - успокаивал, рассказывал, пояснял и подготавливал к операции. Я могла получить ответ на любой вопрос и доверяла доктору полностью. Благодаря его заботе и мастерству все прошло очень хорошо и без непредвиденных осложнений. Совершенно не больно и не страшно. Все прекрасно прижилось. Еще раз спасибо. Смело рекомендую специалиста и прекрасного человека - Алексея Анатольевича Давыдова.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла сложную восьмёрку у Алексея Анатольевича. Всё прошло довольно быстро и безболезненно. Очень хороший доктор.
Отзыв получен после приема
22 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Из плюсов: быстрая запись, в тот же день меня записали; хороший доктор, была консультация с последующим удалением зуба, удалили быстро, без боли и последствий; персонал вежливый, все рассказали, объяснили, до кабинета проводили. Из минусов: я пришел в назначенное время, но передо мной было 2-3 человека, и пришлось ожидать в очереди примерно с пол часа.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Устанавливала брекеты в этой клинике, носила три года, в течение этого времени находилась под постоянным наблюдением врачей, поэтому исправление зубов прошло более чем успешно, спасибо Смайлу, вы супер!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
А у меня белоснежная идеальная улыбка, благодаря врачам этой клиники. Я еще молода, но с лечением натерпелась тоже не мало. Носила несколько лет брекеты, делала чистку и отбеливала зубы, на все это ушло не мало денег и времени, но зато теперь я горжусь своими зубами.)
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2013 г.
Я не хочу расхваливать клинику, но ничего плохого сказать про нее не могу. Девушка администратор вежлива, я вечером была, около 19 часов, встретила меня доброжелательно, спросила, что меня беспокоит, заполнили мы с ней карту. Усадила меня на диванчик в коридоре. Ждала пока врач освободиться я не долго. И сам прием был, как мне показалось быстрым. На качестве никак не отразилось. Уже полгода хожу после лечения, и ничего не беспокоит. Решила для себя, что теперь только в Смайле лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2012 г.
Врачи производят впечатление профессионалов (качество лечения покажет время), но администрирование услуг сомнительное: ни чека о стоимости услуг, ни квитанции о том, что сделано и на какую сумму не добиться (т.е. гарантий ни каких); договор с приложениями говорят только о том, что с притензиями не обращяйтесь - бесполезно; администратор уставший и нервный - вежливости и внимания 0 целых и 0 десятых. Вобщем желания повторного визита не возникает.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2012 г.
Смею с Вами не согласиться. Лет 5-6 наблюдаюсь в клинике - хожу уже с профилактической целью - и никаких замечаний нет. Может это не Ваш день был? Я прошла все "круги стоматологического ада" очень безболезненно. Имплантолог (Давыдов А. А.) профессионал с большой буквы, ортопед все четко объяснил, никаких лишних слов и действий. Терапевт думаю очень компетентна, но иногда была не совсем общительна. Сп.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СМАЙЛ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СМАЙЛ .