7 отзывов о стоматологии СПАРТАМЕД на Ленинградской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на Ленинградской

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 995 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пл. Ленинградская, д. 6 , Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 мая в 09.15
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (7)

Написать отзыв
Клиника
4.17/5
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 995 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Вежливая администратор. Компетентные врачи. Единственный минус, высокая стоимость. Но в общем и целом рекомендую к посещению!
Отзыв получен после приема
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Я уже много лет сюда хожу. Я тут импланты вставляла, и лечила зубы, и удаляла. Администраторы сидят девушки доброжелательные. Все культурные и врачи очень хорошие. Все объясняют, рассказывают, как правильно, что делать после. Мне очень нравится эта стоматология.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз обращаемся именно к этому доктору и всегда остаемся довольны качеством работы. Замечательная врач, очень грамотно все объясняет и отлично делает свое дело. С точки зрения внешнего вида зубки, которые она лечила или наращивала совершенно не отличаются от остальных. Сама клиника чистая, светлая, просторная. Оборудование новое, Девочки на ресепшене очень вежливые, хорошие.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
У Радыгиной Екатерины Владимировны дочь ставила брекеты, теперь больше года носит дугу. Зубы теперь ровные и красивые. Пока стояли брекеты, дочь обходилась без обезболивающих. Так как Екатерина Владимировна потихоньку разворачивала зубы, каждый раз объясняя нам все. Дочь и я (мама) очень довольны результатом.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Тянула с зубами мудрости три года, но после консультации у Александра Михайловича без сомнения решила ему сдаться! Очень добрый, профессионал своего дела! На процедуре успокаивает и поддерживает добрыми словами, всем боящимся точно к нему! Никогда не пишу отзывы, но к этому врачу невозможно остаться равнодушным! За остальными зубами тоже пойду к нему и всех знакомых отправляю.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Совершенно не рекомендую эту клинику, хорошее название и все, никакого Премиума. Обратилась с проблемой с деснами, но в результате мне предложили другие услуги дополнительные, а мою проблему не решили, я осталась с той же проблемой. Просто обдираловка, деньги потрачены, проблема не решена. Заинтересованности в помощи у доктора нет.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Давно уже лечу зубы в Спарта-мед. Стоматология очень хорошая, здесь различные программы для пациентов есть, скидки (у меня семейная скидка, 5 % на второго члена семьи, и 10 % на следующих). Так благодаря мне, со скидкой куча моих родственников лечится, хотя и клинике тоже прибыль, могли бы уже и 15 % скидки мне предоставить, но у меня только 10. Зубы лечат хорошо, ставят качественный материал, рассверливают небольшое отверстие. И протезировала я здесь зубы тоже, ставила три коронки. Недешево, но вот моим коронкам уже 5 лет и ттт никаких нареканий. Зубы лечу у врача Комогорцевой Светланы Юрьевны, мне нравится как она лечит. Поэтому уже давно хожу только к ней. Она молодой специалист, но очень толковый и добросовестный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на Ленинградской (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на Ленинградской.
    Показать ещё