5 отзывов о стоматологии КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Съездовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Съездовской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1034 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Съездовская, д. 29/2, Центральный округ
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1034 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила клинику, а именно специалиста Оксану Юрьевну для профессиональной гигиены полости рта. Оксана Юрьевна приятная девушка, так как я была первый раз, было некое волнение, но меня успокоили, самое главное, что всё прошло безболезненно, зубы гладкие и стали белее.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пошли мне на встречу в связи с ограниченным временем на лечение, выкроили для меня время приёма, отмечу что без ухудшения качества. Персонал предельно профессиональны и доброжелательны. Ортопедия на высочайшем уровне-цифра есть цифра. Лечением остался тоже очень доволен, делали всё кропотливо и надёжно, случай был сложный.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую данного специалиста Сантамария А. В. Доброжелательная, отзывчивая, внимательная и добрая. На приеме находишься в спокойном и позитивном состоянии! Встреча пациента всегда проходит с улыбкой и приветствием. Понравился совместный труд над реализацией красивой улыбки. При возникновении вопросов и трудностей всегда можно связаться.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Юрьевна очень тактичный, позитивный и приятный врач. На любую проблему может предложить несколько вариантов решения, который устроит пациента и по цене, и по реализации. Никогда не навязывала никаких дополнительных услуг, всегда все четко и по делу. За два года зубы из жуткой скученности встали в красивый, ровный ряд (поставила брекеты в возрасте 25 лет). Уже два года после этого благодарю судьбу, что попала именно к Ирине Юрьевне, и теперь могу улыбаться, не стесняясь. Рекомендую безоговорочно.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Замечательная стоматологическая клиника. Мне нравится именно здесь лечить зубы. Удобно, что здесь сразу и рентген могут сделать, и хирург есть, и протезист. Все сразу и в одном месте. Врачи, я вот уже и лечила здесь, и удаляла, сейчас занялась протезированием зубов - замечательные. Ни одного плохого слова в их адрес сказать не могу. Работу свою любят, к пациентам относятся уважительно, всегда внимательные. Кабинеты все оборудованы как надо, все новое и современное такое. Сюда же стала приводить и ребенка, когда у него начали портиться молочные зубы. Детский врач вообще замечательный, я бы сама у нее зубы полечила. Так она ласково и терпеливо с детками разговаривает, они из кабинета выходят радостные и счастливые. Цены в клинике Ваша стоматология средние (я специально, ради интереса сравнивала). И это сравнение оказалось в пользу этой клиники. Так что теперь я и своим родным тоже советую здесь же долечиться и протезироваться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Съездовской (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Съездовской.
    Показать ещё