31 отзыв о стоматологии ATLANT (АТЛАНТ) на 1-й Железнодорожной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ATLANT (АТЛАНТ) на 1-й Железнодорожной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 31
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
Читать 31 отзыв
Адрес: ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2, Октябрьский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 17.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ATLANT (АТЛАНТ) (31)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 31
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 799 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию на профессиональную гигиену полости рта. Все прошло хорошо, мне понравилось как доктор провела процедуру, дали рекомендации которые нужно соблюдать после чистки (они касаются красящих напитках, еды). Так же мне провели осмотр на наличие кариеса. В стоматологии чисто, комфортно находиться. Принимают по времени. Я бы обратилась сюда снова.
Отзыв получен после приема
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось, никаких отрицательных эмоций нет, только положительные. Начинал лечение мне один врач, закончила Мария Владимировна Житкова. она мне очень понравилась: рассказывает что делает, делает аккуратно все, я бы сказал что она профессионал. Сделала чистку и восстановление переднего зуба. Пару зубов вырвал мне Максим Вячеславович Егоров. Тоже все хорошо, быстро, точно, без проблем.
Отзыв получен после приема
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила чистку зубов. Все понравилось, осталась довольна результатом и отношением доктора. После чистки дали несколько советов, а в начале провели консультацию (осмотр). Персонал у клиники вежливый, приветливый. Обратилась бы снова.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В течение года наблюдаюсь в клинике Атлант. Очень нравится мне обслуживание: администраторы приветливые. В клинике чисто, уютно. Понравилась врач Марина Сергеевна, она проводила мне лечение. Стоматолог хирург удалял зуб. Доктора рассказывают все про лечение и про стоимость (сумма не меняется при оплате, остается такой, как сказали изначально). Спрашивают о самочувствии. Рассказывают что делают в процессе процедуры. У меня идет подготовка к протезированию. По протезированию тоже составили смету. Цены меня устроили, я считаю что цена на лечение доступная.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание прекрасное, доктора хорошие. Я проходила только консультацию по протезированию. Доктор провел диагностику и осмотр, рассказал какие варианты есть и какие подходят в моем случае, рассказали как все будет проходить и стоимость. Мне очень у вас понравилось, но для меня это дороговато...
Отзыв получен после приема
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию выбирала тщательно, для меня было очень важно найти профессионала в своей области. После консультации решила обратиться к Максиму Вячеславовичу. Все устроило, могла бы посоветовать его тем кто нуждается в имплантации, и тем кто боится сделать первый шаг в этом направлении. Несмотря на мои страхи и сомнения, после обсуждения всех вопросов и плана лечения заранее, мне стало спокойно и я доверилась. О чем не жалею. Довольно дорого вышло для меня, но и случай не из простых. Клиника конечно приятная, атмосферная, комфортные кресла, но ожидать и не приходится, всегда четко по времени записи.
Отзыв получен после приема
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Совсем недавно впервые попал в клинику, но уже сейчас могу сказать, что все понравилось. Всегда чисто в клинике, кабинете, прием по записи без задержек. Лечение проходит достаточно быстро и практически безболезненно. Сейчас я приболел и пока нет возможности записаться вновь, но 100% продолжу лечение именно у Надежды Владимировны. Персонал приветливый, остается ощущение, что ты здесь нужен тебе помогут. Спасибо.
Отзыв получен после приема
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике все понравилось. Врач Егоров, я у него протезировалась, и персонал - все вежливые, предупредительные, узнают как чувствуешь себя. По цене чуть выше остальных, но для меня это было не важно, главное профессионализм. Прием никогда не задерживается. Я ухожу каждый раз с уверенностью, что все будет так как нужно.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился к имплантологу Егорову, доволен тем какой получился результат, ценой за работу и скоростью работы врача. На прием всегда по записи, ждать не приходилось, хотя и в клинике все для этого есть. Диванчики установлены, а что еще нужно. И доктора и стоматологию я мог бы посоветовать каждому, минусов не нашел. Вот как первый раз обратился в Атлант 3 года назад, еще до пандемии, так здесь консультируюсь и лечусь по необходимости.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
За 5 лет я посетила много докторов клиники Атлант. Это и хирург, и терапевт, и имплантолог, и ортопед, обо всех могу сказать только хорошее. Врачи отзывчивы и внимательны, всегда дают советы по уходу. Дорогостоящей услугой для меня стала имплантация, но я готова платить за качество. С Сергеем Вадимовичем составили план, все необходимое просчитали, в итоге цена не выросла. В стоматологии доброжелательный персонал, зон ожидания приятная, как и везде наверное сейчас.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В атланте лечусь и я и мои родители вот уже несколько лет. Последний раз я лечил кариес у Житковой Марии Владимировны, молодой специалист, но точно не хуже многих опытных. Лишнего от зуба не высверлит и пломбы не мешаются, как натуральные. Был в этой клике еще у хирурга и ортопеда, к сожалению не помню их имен, но и они свою работу делают качественно, старательно. В клинике комфортно, администраторы приветливые.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начиная с ресепшн осознаешь, что тебя поймут в любой проблеме и отнесутся по человечески. Врачи подскажут больше, чем ты спросил и тактично аргументируют как сделать лучше, если ты не прав. Видя заинтересованность я и остался на имплантацию у Максима Вячеславовича в этой клинике. Все выполняли поэтапно (обсудив изначально все детали и цены) Результат устроил, все отлично.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Устанавливаю уже второй имплантат у Сарвилина С.В., несмотря на то, что именно в этот раз операция, по моему мнению была сложнее, все прошло гораздо лучше, чем до этого. Без осложнений и более менее безболезненно. Спустя 3 месяца после операции установили расширитель и еще через 3 недели поставили имплантат. Клиника находится рядом, поэтому хожу туда не только я, но и вся семья.
Отзыв получен после приема
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Атлант мне понравилась, персонал хороший, доктора вежливые, внимательные. Дмитрий Евгеньевич пролечил зубы, Максим Вячеславович протезировал. Пол года прошло с лечения, я довольна результатом, всё хорошо!
Отзыв получен после приема
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии демократичные цены, хорошо провели лечение. Мне в общем-то не с чем сравнивать. Но доктор Мария Владимировна пролечила мне 3 пульпита, кариес, поставила пломбы. Пломбы хорошие, все комфортно, зубных болей более нет. Я бы обратился к ней снова.
Отзыв получен после приема
6 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал. Внимательный доктор. У меня был флюс, хирург удалил зуб. Удаление прошло хорошо, швов не накладывали. После мне позвонили из стоматологии и узнали о самочувствии. Все зажило хорошо.
7 июня 2021 г.
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Наши врачи стараются для Вас! Ждем Вас снова! Здоровья вам и побольше улыбайтесь!!!
8 июня 2021 г.
Добрый день, Уважаемый пациент!Благодарим за оставленный вами отзыв, нам очень приятно! Наши врачи стараются для вас. Спасибо за доверия и добрые слова!!! Всего вам хорошего! Всегда рады вас видеть в нашей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна данной стомотологией, приходила на чистку зубов! Всё отлично, безболезненно. Персонал приветливый, всё чисто и уютно!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию по рекомендации, устанавливала вкладку и временную коронку (т.к. требуется установка брекет-системы) у ортопеда Чесноковой Нелли. Всё прошло хорошо, процедура заняла менее часа, на входе вежливые администраторы, атмосфера в клинике хорошая. Я осталась довольна и в ближайшее время планирую обратится сюда же для постановки брекетов. В общем, стоматологию рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Не раз уже посещал данную стоматологию и только положительный результат и эмоции. Всегда частный подход, а не формальный. Никогда не полагаются на "Авось", всегда перепроверяют начиная с прочистки пломбировки каналов при осложнении и заканчивая стандартным кариесом. В общем после государственной клиники (и большинства частных) впервые увидел такой сервис и вот уже более 5-ти лет тут. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал, хороший подход к пациентам. Врач была аккуратная при лечении, все хорошо сделала, на мой взгляд, тк зуб не болит больше, ничего не беспокоит, не мешается. Приду к вам еще.
7 июня 2021 г.
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Наши врачи стараются для Вас! Ждем Вас снова! Здоровья вам и побольше улыбайтесь!!!
Отзыв получен после приема
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне в этой клинике посоветовали хирурга Станислава Геннадьевича. Мне нужно было удалить зуб мудрости и кисту. Доктор отлично справился с поставленной задачей. После я приходила снимать швы, на осмотр. В планах есть мысль пройти еще лечение и думаю обратиться снова к вам!
Отзыв получен после приема
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение, доброе такое. Я уже человек в возрасте, поэтому мне это важно, чтобы со мной хорошо обращались и разговаривали так же. Внимательные, посоветовали как лучше, я хотела одно, мне посоветовали другое, и вот последовала совету докторов. Пролечили мне два зуба, удалили нерв, поставили пломбу и изготовили новый съемный протез. Потом был дискомфорт с одной стороны, я пришла, мне подточили. Сказали потерпеть недельку, что если еще будут подтачивать, то он потом будет шататься. Так и было, я проходила неделю и он стал таким удобным, ничего не мешает, не слетает, не трет! Отлично, молодцы конечно!
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Спасибо за доверие и добрые слова!!! Всего Вам хорошего! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Отзыв получен после приема
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В принципе все устроило! Я чистку тут делала и кариес лечила у Самойловой. Цены меня приятно удивили, не дорого мне все это обошлось. У меня такие мысли, что если что-то еще появится, то я обращусь в эту стоматологию.
29 сентября 2020 г.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация Атлант.
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая. Все прошло хорошо, все понравилось, приняли вовремя, все вежливые. Приходила на гигиену и лечение кариеса. Было не больно. Цены примерно средние по городу. Качество отличное!
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Спасибо за доверие и добрые слова!!! Всего Вам хорошего! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо. Доктора вежливые, приветливые. Персонал весь тоже приятный. Опытные врачи. Проходила процедуру имплантации. Все уже сделали и прижилось. Сейчас вот осталось протезирование. Думала будет больно и страшно, а оказалось совсем наоборот. Врачи тоже успокаивают! Современное оборудование, на мой взгляд. Лечение мне проводили под микроскопом.
29 сентября 2020 г.
Доброго времени суток, уважаемый пациент!!Спасибо Вам за прекрасный отзыв!Нам очень приятно! Мы очень рады,что оказались Вам полезны и смогли решить Вашу проблему!Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!Здоровья Вам и благополучия!
29 сентября 2020 г.
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Наши врачи стараются для Вас! Ждем Вас снова! Здоровья вам и побольше улыбайтесь!!!
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, уютная стоматология. Хорошее обращение. Приходила на проф.чистку зубов. Мне рассказали как будет проходить процедура, ее этапы. Все сделали, результат хороший. Буду обращаться к вам еще.
29 сентября 2020 г.
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! Почаще улыбайтесь! С уважением, администрация КА Атлант.
Отзыв получен после приема
5 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная. Обслуживание было, мне кажется, на высшем уровне. С заботой подходят к пациенту, вежливо обращались. Доктор Алина Сергеевна все четко и ясно объяснила и рассказал мне, все доступно и даже лучше, чем я думала. Была процедура по лечению кариеса. Зуб вылечен, я довольна. Еще приду!
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники! Обязательно передадим, Алине Сергеевне Ваши добрые слова! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике понравилось принципе всё. Приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. У меня был кариес, сложный зуб, 3х канальный. Мне его успешно пролечили, сейчас не беспокоит. Я их постоянный клиент, всем рекомендую клинику!
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
27 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень любезные врачи, мне понравилось обслуживание. Достаточно все ясно мне объяснили. Лечение было, мне кажется, на высшем уровне. Пролечили кариес, не болит зуб, все вообще супер, пломбочка класс!
8 января 2014 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Попала на прием к Василию Александровичу. Он замечательный доктор, и настоящий волшебник. Я это поняла еще, когда была у него на приеме первый раз. Замечательная стоматологическая поликлиника с достойными докторами.
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники! Обязательно передадим, Василию Александровичу Ваши добрые слова! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Живу недалеко от этой стоматологии, поэтому лечу зубы в основном здесь. Мне нравятся здесь и врачи и вообще обстановка доброжелательная. Всегда все любезно разговаривают, на вопросы отвечают терпеливо. Лечат зубы хорошо, ни разу не было, чтобы пломба испортилась или начала выпадывать. И у меня уже скидка там есть, как у постоянного клиента,
28 сентября 2020 г.
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ATLANT (АТЛАНТ) на 1-й Железнодорожной (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ATLANT (АТЛАНТ) на 1-й Железнодорожной.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок