5 отзывов о стоматологии АЙБОЛИТ ул. Новокирпичная, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙБОЛИТ ул. Новокирпичная, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1018 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Новокирпичная, д. 5, Ленинский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙБОЛИТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1018 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология,прихожу уже в четвёртый раз,врачи потрясающие люди,самое главное ,что делают аккуратно и не как попало и с уважением относятся к нам,я из тех кто был во многих стоматологиях и дорогих и дешёвых и даже в наших поликлиниках(почти бесплатно ,но пломба выпала через месяц да ещё и раскрошилась),что меня не удивило!
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже точно больше трёх лет хожу только сюда. Удалял оба зуба мудрости, ставили пломбу и просто ходил для профилактики. Все всегда профессионально, безболезненно и с человеческим отношением. Внутри стоматологии всегда чисто, явно новое оборудование. На улице всегда есть свободное место на парковке.
8 января 2014 г.
Я уже постоянный клиент стоматологической поликлиники на протяжении нескольких лет. Меня здесь устраивает все, начиная от внимательного отношения медицинского персонала и заканчивая качественным профессиональным лечением. В этой клинике царит особая доброжелательная атмосфера. Я очень благодарна таким специалистам, как Ирина Петровна и Игорь Викторович. Компетентные, добрые и отзывчивые люди. Очень хорошее соотношение цены и качества. Сейчас к этим же специалистам с большой буквы ходим на прием уже всей семьей. Пару раз приходилось удалять зубы. Сделали все просто превосходно. Удаление прошло без осложнений, и совсем было не больно. Даже моей 4 летней дочери понравилось удалять зубы. Теперь она не боится походов к стоматологу. Таких докторов сейчас очень мало. Также они мне спасли зуб, который в другой поликлинике предлагали удалить.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Постоянно сюда хожу, являюсь у них самым постоянным клиентом, хожу правда всего больше года сюда. Но что же я хочу сказать по поводу стоматологии? Конечно отличная стоматология! Особая атмосфера доброжелательности, уюта, спокойствия созданная Ириной Николаевной и всем медперсоналом! Выражаю особую благодарность Ирине и Игорю. Лучше этих специалистов вряд ли можно найти в нашем городе)) Компетентностные специалисты, толерантные и отзывчивые люди. Соотношение цены и качества. Теперь только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Забавное название для стоматологической клиники, где лечат зубы людям. Вообще доктор Айболит - он же вроде как ветеринар. :) Но, кстати, меня именно это название и привлекло. Интересно было как они лечат зубы... Позвонил, поинтересовался сколько будет стоит полечить кариес и убрать камни. Стоимость назвали дешевле, чем я обычно лечу. А так как у меня сейчас с деньгами туго, а зуб лечить надо, поэтому поехал к ним. Такие милые тут айболиты. Мне сразу понравилось. Врачи и медсестры молодые, привлекательные, одно удовольствие у них лечиться. Еще они и поговорить умеют, и с юмором. У меня пока я тут лечился, день рождения был. Так мне сделали скидку на лечение - 5 %. Вообще купили меня с потрохами. Я теперь если что, то здесь только будет лечить свои зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЙБОЛИТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЙБОЛИТ .