15 отзывов о стоматологии СКУЛЬПТОР на ул. 70 лет Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКУЛЬПТОР на ул. 70 лет Октября

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 1024 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 20, Кировский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКУЛЬПТОР (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 1024 дн. назад
Врачи
4.91/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Дрига В.Ю.и Горев А.А очень качественно сделали свою работу. Запломбировали каналы, поставили пломбу на сколотом зубе, установили коронки. Специалисты знающие своё дело! Планирую отправить к ним родных. Коллектив доброжелательный приятный. Всегда помогут, проконсультируют грамотно, подскажут несколько вариантов лечения.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Лемешева Алексея Валерьевича, грамотный специалист, очень корректный и внимательный. Коронку мне сделали за одно посещение, за 2 часа мой зуб был готов, без участия техника, без слепков, до начала лечения была возможность посмотреть, как будут выглядеть мои зубы после лечения.
Отзыв получен после приема
28 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология! Тут ставят хорошую анестезию, я ничего не почувствовала при лечении зуба. Мне поставили временную пломбу, скоро запишусь, чтобы поставить постоянную пломбу. Персонал вежливый, приятный.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение к пациенту, все предельно понятно объясняет. Так же все делается очень аккуратно, после каждого законченного действия доктор интересуется, как вы себя чувствуете. Лечащий врач: Горев А. А.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач нравится. И пусть вас не смущает молодость специалиста. Лечила у него несколько зубов, все прошло хорошо. Лечит не больно, вежливый в общении, все подробно объясняет, рассказывает, предлагает варианты лечения. Рекомендую Артема Андреевича, как хорошего стоматолога к посещению своим друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ранее неизвестная мне стоматология Скульптор порадовала высококвалифицированной работой специалистов и внимательным отношением персонала. Делал в клинике имплантацию у Шелегина Е.К. Все прошло замечательно, рекомендую клинику и специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Самойлик, очень добрый врач, в процессе работы Светлана Ивановна все объясняет, рассказывает. Лечение было безболезненным, что очень важно для меня. Цены в клинике вполне доступные. Хочу выразить благодарность клинике и «Большое спасибо».
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология «Скульптор». Замечательные специалисты и приятная атмосфера. Доктор - имплантолог Шелегин Евгений самый лучший замечательный врач, профессионал в своём деле! Проходила у него протезирование. Осталась очень довольна качеством работы и доброжелательным отношением врача. Все делает безболезненно и аккуратно. Теперь рекомендую всем своим родственникам и друзьям!
Отзыв получен после приема
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились с дочкой в Скульптор. На бесплатной(!) консультации врач сразу нашла подход к дочери, показала в игровой форме инструменты. В общем за три приема вылечили 4 зуба с хорошим настроением, смехом и песнями. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, теперь за лечением только к вам!
Отзыв получен после приема
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать о замечательном враче Самойлик С.И. Светлана Ивановна - лечащий врач моего ребенка уже почти 10 лет, нет мыслей менять врача, потому что у нее ребенок перестал бояться стоматологов. Всегда доброжелательная, внимательная, профессионал. Что немаловажно, никогда не будет навязывать ненужные манипуляции. Все консультации и лечение проводятся четко, качественно.
Отзыв получен после приема
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
С большим удовольствием хожу на лечение в клинику Скульптор на 70 лет Октября. Особенно хотела отметить врача-стоматолога Ерофееву Ларису Владимировну, она сделала все очень аккуратно, профессионально, никакого дискомфорта. Все рассказала, на все заданные вопросы ответила. Очень приветливые администраторы, которые всегда подскажут и дадут совет. Сказали, что через полгода пригласят на бесплатный гарантийный осмотр. На лечение гарантия год. Спасибо доктору, администраторам и клинике в целом.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В Скульпторе на 70 лет Октября, посетили детского врача-стоматолога Самойлик Светлану Ивановну. Первое посещение моего ребенка у стоматолога осталось положительным, что для меня очень важно. Я очень довольна тем, что ребенок теперь будет посещать стоматолога без страха и с хорошим настроением. Также хочу отметить замечательную работу персонала клиники, их доброжелательное отношение к пациентам.
Отзыв получен после приема
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Больше года уже посещаю клинику Скульптор на 70 лет Октября. Хочу выразить огромную благодарность доктору Шелегину Евгению Константиновичу. Прекрасный Доктор! Очень доброе внимательное отношение к пациенту. Настоящий профессионал своего дела. Сначала удалил зубы легко и без осложнений, затем сделал имплантацию. Все прошло довольно быстро, легко и без осложнений! Если делать имплантацию, то только к Евгению Константиновичу.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Сегодня собираюсь посетить эту клинику..отзыв напишу позже..Очень удобно что можно даже в выходные записаться на прием..
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2013 г.
В восторге от этой клиники. Выбирала среди тех, кто работает без выходных, а эта еще и в праздники. Всегда есть какие-то скидки. Мне не надо было, но проверяла по ценам специально, на время скидок никакого завышения нет. Первая консультация у них бесплатно. На все услуги заключают договор, даже на лечение одного зуба. Очень довольна выбором, собираюсь посещать регулярно с мужем и детьми. Советую!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Студия стоматологии СКУЛЬПТОР на ул. 70 лет Октября (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Студия стоматологии СКУЛЬПТОР на ул. 70 лет Октября.
    Показать ещё