12 отзывов о стоматологии КОСМОСТОМ на Масленникова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОСТОМ на Масленникова

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 1100 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Масленникова, д. 15, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 марта в 09.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОСТОМ (12)

на Масленникова
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 1100 дн. назад
4.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Прошло 2 года как я заказала у вас протез на 21 зуб. Нисколько не жалею, что настояла сделать его именно из Акри-Фри. Один раз откорректировали и все, более чем отлично. Не глубокий (2 см), тонкий, но сидит крепко, не беспокоит, не разболтался-такой же как и в первый день. Иногда сплю с ним, уход - ноль. Храню на мягкой бумаге в футляре с крышкой. Вода не нужна. Врачу Медынской Татьяне Анатольевне большое спасибо. Буду рада, если мой отзыв об Акри-Фри врач примет во внимание.
Отзыв получен после приема
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости. Отличный хирург, сделал все быстро и качественно. Зуб удалили без каких -либо дополнительных вмешательств, совершенно безболезненно. Зажило все очень хорошо, не пришлось даже ехать повторно. Цена весьма доступная, к тому же мне сделали скидку как мед.работнику. Очень довольна работой хирурга, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Консультация платная. Цены Московские. Указывают скидку при расчёте, которую Вы сможете получить при возврате налогового вычета в следующем году и то, если заполните все бумаги. До этого редко у кого руки доходят. Врачи разной квалификации. Рекомендую больше узнавать про конкретного врача, прежде чем идти на приём.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Очень рекомендую доктора Пивоварову Инну Борисовну. Моё лечение прошло идеально от постановки анестезии (ни капли не больно) до готового результата. Раньше очень боялась посещать стоматолога, но после лечения у Инны Борисовны я поняла, что страх ушёл совсем. Мы лечили кариес и реставрировали зуб - результат прекрасный, теперь я могу от души улыбаться, так как мы исправили косметический дефект и избавились от чрезмерной чувствительности зубов. Спасибо огромное Инне Борисовне!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечение моих зубов прошло быстро и аккуратно, теперь все зубки, как новенькие, за что спасибо стоматологу Скрябиной. Чувствовала себя в надёжных и заботливых руках! Уже прошло достаточно времени, и зубы меня совершенно не беспокоят, никаких болей и дискомфорта. Вылечила два зуба в этой стоматологии. Теперь только регулярно прихожу на чистку зубов сюда.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность всему персоналу стоматологии «Космостом» за ту улыбку, которую вы дарите нам! Внимательные, старательные, знающие свое дело, квалифицированные люди-врачи работают в этой клинике. Особую благодарность за кропотливую, длительную, трудоемкую работу выражаю Пивоваровой Инне Борисовне!!! За красивую улыбку спасибо Русакову Никите Валентиновичу!!! Спасибо, что вы есть у нас, а мы у вас!!! Всем друзьям и знакомым рекомендую вашу стоматологическую клинику Космостом!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за доброе, внимательное отношение всего коллектива клиники! Очень довольна работой Никиты Валентиновича Русакова! Все в срок! Желаю всему коллективу и лично Никите Валентиновичу дальнейших успехов и процветания!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Искренне благодарна Татьяне Анатольевне Медынской за ее ювелирную работу, ее отношение к пациенту. Спасибо и ее ассистентке. Здоровья и успехов.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искренние слова благодарности за терпение, внимание и профессионализм моего лечащего врача – Медынской Татьяны Анатольевны, девочек-ассистентов и администраторов клиники! Воспользовался представленной (судьбой) возможностью по совету супруги. В этой клинике работают прекрасные и чуткие люди! Видимо именно поэтому здесь лечит зубы моя дочь и теща (дочь во время лечения часто просто спит ) Теперь не стыдно улыбаться. Большое спасибо!
Отзыв получен после приема
7 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Космостом была на удалении. Все понравилось, вежливый персонал, в холле удобные диванчики, телевизор. Записалась на определенную дату, в свой выходной. Пришла заранее что бы заполнить документы и после пошла сразу на прием. Процедура прошла безболезненно, сейчас так же ничего не беспокоит. Довольна работой, качественно и не дорого. Прежде чем записаться, сравнивала цены в других клиниках, в Космостом нормальные, адекватные цены.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 июня 2015 г.
05 июня 2015 года я посетила клинику на Масленникова. Прием вела врач Окунь. Доктор, даже не проверив ни один зуб с помощью спец мед инструментов, ограничилась лишь визуальным осмотром, за три минуты приема сделала мне отметку в обходном листе по беременности: полость рта санирована. Я уточнила все ли в порядке, тк не раз уже у меня болел один из зубов. На что врач мне ответила, что не может мне ничего сказать без рентгена. Я засомневалась и через несколько дней обратилась в другую клинику, где доктор (так же без рентгена) просто "простучав" зубы стоматологическим зеркалом обнаружил воспаление зубного корня. Зуб пришлось экстренно удалять. Я считаю, что специалист подвергла меня и моего будущего ребенка риску, сделав свое заключение. Врач не в полной мере провела обследование зубной полости, тем самым не выявила больной зуб, требующий немедленного лечения.
7 июля 2015 г.
На Ваш отзыв от 23.06.15 сообщаем: проведение рентгенологического обследования у беременных женщин осуществляется при необходимости и по строгим показаниям. При визуальном осмотре врач Окунь Е.А. не выявила у Вас разрушенных зубов и кариозных полостей. Также врач провела все необходимые при осмотре манипуляции, о чём сделана запись в амбулаторной карте стоматологического больного. Вы, как пациент, не предъявили никаких жалоб устно и не указали их в анкете о состоянии здоровья. Действительно, Вы переспросили: всё ли в порядке, на что доктор ответила, что без проведения рентгенодиагностики точного ответа Вам дать не может. И на абсолютно законных основаниях Вам была сделана отметка в обходном листе по беременности. В дальнейшем Вы обратились в другую клинику, вспомнив, что один из зубов у Вас болел. Эту информацию Вы донесли до врача другой клиники. Мы можем только надеяться, что, проведя перкуссию (постучав по зубу), этот врач поставил точный диагноз- «воспаление зубного корня», и только на основе этого диагноза Вам было проведено удаление постоянного зуба. Со своей стороны хотим посоветовать всем женщинам заниматься санацией полости рта до наступления беременности, в связи с тем, что проведение рентгенологического обследования после наступления беременности не желательно! Однако, если беременность была не запланирована, или по каким- то причинам Вы не смогли заранее санировать полость рта, обращаясь к врачу стоматологу, постарайтесь указать зубы, которые Вас беспокоят в настоящее время или болели в прошлом. Заранее уточните у администратора: оснащена ли клиника дентальным радиовизиографом. Если будет обнаружена проблема, лучше её диагностировать на рентген- аппарате, который генерирует минимальную дозу облучения. И только после проведения такого обследования, врач примет решение о лечении либо удалении зуба. Директор ООО «Космостом» Овчинников Д.В.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Я сюда приводила не так давно своего ребенка. Татьяна Николаевна - детский стоматолог, милейший и добрейший человек. Она так строго и в тоже время ласково убедила ребенка, что нужно зубки лечить и что это совсем не страшно, что теперь у меня ребенок ждет не дождется, когда ему снова нужно будет идти зубки ремонтировать. Так что я очень довольна, что такой врач есть и что он нам попался на нашем пути.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОСМОСТОМ на Масленникова (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОСМОСТОМ на Масленникова.
    Показать ещё