9 отзывов о стоматологии ОМДЕНТ ул. Красногвардейская, д. 40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОМДЕНТ ул. Красногвардейская, д. 40

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 813 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Красногвардейская, д. 40, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОМДЕНТ (9)

Рейтинг: 4.43
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 813 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Крайне недовольны действиями врача (Ларченко). Она залечила зуб под коронку, но в итоге , как только пришла к ортопеду на коронку после лечения, он сказал, что зуб надо удалять. Зачем врач лечил зуб за +-12 тыс? Неужели в такой дорогой клинике Омдент врачи -ортопед Демин и терапевт Ларченко не могут договориться изначально между собой - спасут они зуб или надо его удалить? Почему о рисках не было сказано ни слова изначально? Я считала, что это дорогая , надежная и хорошая клиника, но по итогу оказывается, что нет!
Отзыв получен после приема
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня у зуба образовалась гранулема. Было предположение, что зуб придется удалять. Из другой стоматологии меня отправили к Соколинской Елене Георгиевне. был очень сложный корень, но она сделала все возможное и нет, но зуб мне спасла!!! Еще в Омденте Верьясова Инна Владимировна поставила мне уже 5ть имплантов, вот 5й недавно поставили! Ставит замечательно, доктор профи, все делает супер, иначе я бы 5 имплантов не поставила у нее. Этих докторов очень всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратился в клинику ОмДент для подрезания у дочери Варвары уздечки верхней губы. Врач стоматолог-хирург Эсмира Айдыновна все сделала аккуратно и безболезненно. Большое ей спасибо за профессионализм, внимательность и красивую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В принципе, мне пародонтолог даже и не нужен был абсолютно, у меня нет пародонтита, мне нужно к ортопеду. Мне это Скороспехова С. Ф. здесь и сказала и еще 1 врач в другой клинике, но я знаю, всегда, чтобы убедиться в словах специалистов, нужно посетить хотя бы 3 клиники для установления точного диагноза. А так прием начался вовремя, встретила меня Светлана Федоровна хорошо, общалась дружелюбно, провела осмотр и указала на имеющиеся проблему. Пояснила также к какому именно врачу в моей ситуации мне стоит обратиться. Объясняла она все понятно, вопросов у меня нет. Минут 15 длилась наша встреча, никто никуда не спешил. Я считаю, что Светлана Федоровна профессионал. Прием в целом оцениваю на "отлично"
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
На Волочаевской была и мне посоветовали эту клинику, сказали, что никто не возьмется кроме нее! А ведь я обошла 7-мь клиник. В ОмДенте есть свой анестезиолог, который подбирает анестезию и присутствует при процедуре, каждую секунду следит за давлением и состоянием пациента. Я проблемный пациент, у меня аллергия на многие препараты. А тут, после консультации я была уверенна на все 100%, что все пройдет хорошо. А еще во время удаления зуба они на мониторе в 3D смотрят все ткани, не осталось ли чего и только потом закрывают. То есть 3 человека присутствуют и следят за процессом. Видно, что хорошая аппаратура, материалы тоже хорошие. Вот у кого есть проблемные зубы, вам однозначно в эту клинику! Но правда все это удовольствие стоит денег, хороших денег, но тут уже выбираешь качество, а оно того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, качественное обслуживание, внимательный персонал. Особую благодарность хочу выразить врачу-ортопеду Серикову С.Г. за его высокий профессионализм и знание своего дела. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны и способны своевременно оказать необходимую помощь.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Мое посещение клиники началось в сентябре. Попала по рекомендации моих друзей. Я благодарна им за хороший совет. Персонал клиники во главе с директором Захаровым А В оказались чуткими и высокопрофессиональными специалистами своего дела. Благодарна за красивые зубы! Они просто как родные. С удовольствием посещает клинику вся моя семья. Хочу пожелать всему персоналу особенно Баимову Борису Ивановичу, Инне Владимировне, Елене Георгиевне здоровья процветания и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Попала в эту клинику для удаления зуба, потому что она была мне ближе всех, решила не тянуть время на поиски. Удалял зуб стоматолог Москвин. Удалял очень долго, по времени занимало где-то около двадцати минут, при этом мучительно. При удалении, он сломал корень соседнего зуба... В следствии чего придется теперь и его тоже удалять. Подкрепить свои слова могу снимком этого зуба до удаления соседнего и после. Насчет того есть ли он там сейчас или нет я не знаю, была у него этим летом... Но если вдруг что, то пытайтесь здесь у него не удалять зубы. Несколько раз подумайте, прежде чем, идти в эту клинику. Ценники большие, а вот насчет лечения зубов - ничего сказать не могу.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Омдент - это наша семейная стоматология. Мы все здесь лечим, удаляем, протезируем зубы. Удобно, что все услуги в одном месте, несколько специалистов, поэтому нет таких очередей, как в других маленьких стоматологиях. Мне нравятся все врачи здесь, я у разных уже лечила и даже не могу кого-то выделить. Все любезные, лечат качественно, профессиональны. Хирург хороший. Я впервые здесь и оказалась то как. Мне нужно было удалить зуб, я пришла в одну клинику, врач посмотрел, сказал, что зуб очень сложный и он не будет браться. Сказал идти в стоматологию на Волочаевской. Туда мне далеко было и я в Омдент зашла. Хирург посмотрел и сказал, что сделаем. Удалил зуб и даже никаких осложнений не было. Вот этим меня подкупила этак клиника, доверилась им.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОМДЕНТ (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОМДЕНТ .
    Показать ещё