6 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на ул. Красный Путь — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на ул. Красный Путь

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Красный Путь, д. 101, Советский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 апреля
1 2 3 4 5
Приходили сюда, в эту клинику Улыбка на консультацию по поводу лечения кариеса ребёнку. По стоимости всё отлично, самим приёмом довольны. Клинику нам посоветовали - не прогадали с выбором. Внутри всё отлично, к обстановке нет претензий - готовы начинать лечение, скоро получу деньги и пойдём записываться!
12 апреля
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Отзыв получен после приема
1 апреля
1 2 3 4 5
После посещения стоматологии вместе с моим ребенком, я решила поделиться своим мнением об этом медицинском заведении. Наш визит был вызван необходимостью лечения пульпита у ребенка, и мы решили обратиться в эту клинику, изучив многочисленные положительные отзывы об этой клинике. Предварительно, мне понравилось внутреннее убранство и общая атмосфера в клинике. Персонал был приветливым, и консультация оказалась очень информативной и полезной. Врач подробно объяснил нам проблему и предложил оптимальные варианты лечения. Все это создало впечатление, что клиника серьезно относится к своей работе и клиентам. Однако цены оказались выше, чем мы рассматривали. Очень жаль, что нам пришлось отказаться от стоматологии, которая, казалось бы, предлагала прекрасный сервис и квалифицированные услуги. Но для нас цена была решающим фактором, и мы были вынуждены искать другие варианты лечения.
12 апреля
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Отзыв получен после приема
13 марта
1 2 3 4 5
Муж остался приятно удивлен результатом чистки зубов у доктора Башировой Эльзы Набиевны, кроме того, была предоставлена скидка на следующее посещение - отличный бонус от клиники. Также водили в эту стоматологию реьёнка, один раз зуб удаляли, второй раз лечили. Хотя результат был хорошим, нельзя не отметить, что это стоило нам немало. В данном случае, нам требовалась экстренная помощь, и поэтому мы обратились именно сюда. По итогу впечатления от клиники скорее хорошие.
13 марта
Спасибо за отличную оценку. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Отзыв получен после приема
22 января
1 2 3 4 5
До этого сама была в этой стоматологии, удаляла корень зуба - всё понравилось, а теперь приходила с ребёнком к хирургу на профосмотр. Ребёнок стал жаловаться на боли, обратились в клинику. Хирург провёл осмотр, врач хороший. Всё выяснил, рассказал, что это лезет "восьмёрка". Так как никакого лечения на данный момент пока не требовалось, рекомендовали провести профчистку.
28 февраля
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ближайшая от дома клиника оказалась на Красном Пути - решили сходить сюда с ребёнком на профчистку. Попалась нам врач очень милая, приятная, всё сделала аккуратно, чистенько, совсем без боли - результат отличный! По цене взяли совсем не дорого, по соотношению цена/качество всё более чем приемлемо, демократично. Клиника достойна рекомендации и похвалы, конечно же!
28 февраля
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
У сына обнаружился пульпит в трёхканальном зубе, срочно требовалась консультация стоматолога. Изначально проконсультировались в другой клинике, в эту решили сходить, собрать мнение с нескольких источников, сделать КТ. Лечиться мы тут всё же не стали, пошли в первую клинику, где начинали - там и закончили. Далековато и дороговато для нас здесь, несмотря на то, что клиника действительно хорошая, с очень внимательными, профессиональными специалистами. Так же планировали ставить тут брекет-систему, но пока думаем.
28 февраля
Спасибо! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология УЛЫБКА на ул. Красный Путь (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология УЛЫБКА на ул. Красный Путь.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок