4 отзыва о стоматологии СПАРТАМЕД на Дианова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на Дианова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1030 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Дианова, д. 7/3, Кировский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 13.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1030 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Заплатил приличную сумму за керамическую коронку на передний зуб. Теперь придется в другой клинике менять, коронка явно выделяется и по форме и по цвету. Эстетика изделия не устраивает. Зря потратил две недели времени и деньги.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ни капли не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Коллектив просто супер, врач Половодова Анастасия Васильевна - рекомендую. Все сделала в лучшем виде ( слетела пломба у дальнего зуба ( как по мне, так делать это очень проблематично)). Ставлю пять плюсов за обслуживание и прекрасный результат. И еще особенно отмечу хорошую работу девушки-администратора, и душевную атмосферу в клинике.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Эккерт Оксане Владимировне за внимательное и чуткое отношение, все страхи ушли после первого же посещения. В стоматологию записалась исключительно потому, что удобно добираться, врача не выбирала, и я очень рада что попала именно к Оксане Владимировне, буду рекомендовать друзья и знакомым. Понравился сервис и современное оборудование, а также умение врача без дискомфорта для пациента провести все необходимые манипуляции.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу начать отзыв с того, что на процедуру удаление зуба я настраивалась почти месяц. Всему виной мой панический страх стоматологов. Попала я на приём к очень замечательном доктору Коваль Евгению Александровичу. Доктор успокоил, сказал, что будет не больно. Провели не обходимую диагностику. Мне предложили включить музыку расслабляющую. Вообще персонал очень чуткий и обходительный. Само удаление прошло правда безболезненно, я даже не почувствовала, хотя удаляли 40 минут. Когда удаление закончилось, я вспомнила слова медсестры, что самое больное - это укол! Так оно и есть. 2 укола, и я больше ничего не почувствовала. После удаления мне положили лекарство и дали приложить лёд. Спасибо всему персоналу, особенно доктору. А шла я к нему с таким страхом и слезами. Побольше бы таких врачей-стоматологов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на Дианова (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на Дианова.
    Показать ещё