3 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Фугенфирова, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Фугенфирова, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1259 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Фугенфирова, д. 10, Кировский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1259 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Тут очень хорошие врачи. Меня быстро приняли. Приезжала в праздники, приняли по острой боли без очереди. Врач понравился молодой парень. Удалил так хорошо зуб, без боли, заживало потом все хорошо. На регистратуре только была в очереди. И там ворчали что-то. Но все остальное дальше, после регистратуры, было очень хорошо. Еще требовали флюраграфию, я объясняла, что я кормящая мать, что я ее потом сделаю... Как-то они этого не понимали почему-то...
Отзыв получен после приема
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год лечу зубы в этой клинике и наблюдаюсь у Шевяковой Ларисы Николаевны. Каждые полгода хожу на ультразвуковую чистку пришейков (или как это называется), так же вылечил несколько кариесов разной степени тяжести, и даже восстанавливал два зуба, практически разрушенных. Врач отличная! Профессионал своего дела, сразу видно. Не больно, все дрходчиво объясняет и я доволен результатами. Оборудование в клинике конечно не новейшее, но обновляется, как я вижу. По крайней мере в мелочах. Так же есть свой рентген, что очень удобно. Персонал клиники дружелюбен и отзывчив, хотя гардиробщица иногда ворчит, если приходишь на прием вечером под конец рабочего дня.
Отзыв получен после приема
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб у молодого врача, лет 25-30. Не смотря на то, что врач молодой сделал все хорошо. зажило быстро, прошло и удаление и заживление не больно. Лечил у Шевяковой Ларисы Николаевны - пульпит и пломбировал. Очень хорошая врач, делает аккуратно, не больно. Составляет план лечения и рассказывает что будет делать. По пятибальной системе - поставлю 5+. Оборудование в клинике не новое, но рентген на этаже, дополнительно никуда ходить не надо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв