6 отзывов о стоматологии ЭТАЛОНДЕНТ ул. 20 Партсъезда, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭТАЛОНДЕНТ ул. 20 Партсъезда, д. 39

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1011 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 20 Партсъезда, д. 39, Советский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (923)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭТАЛОНДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1011 дн. назад
Врачи
3.67/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, давно здесь лечу зубы себе и супруге. Цены средние, но если ловить акции - получается выгоднее чем в других местах. Имплант по акции обошелся в 17р всего.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в Эталон Дент. Считаю, что это одна из лучших стоматологических клиник в городе. Вежливый и внимательный персонал, современное и профессиональное оборудование. Всегда все процедуры выполняются качественно и своевременно. Особенно хочется отметить стоматолога-терапевта Белоконь Наталью Олеговну и выразить огромную благодарность за её труд. Всегда делает свою работу аккуратно и качественно, а самое главное результат сохраняется надолго
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый и внимательный персонал, современное и профессиональное оборудование. Всегда все процедуры выполняются качественно и своевременно. Особенно хочется отметить стоматолога-терапевта Белоконь Наталью Олеговну!!! И выразить огромную благодарность за её труд!!! Наталья Олеговна всегда делает свою работу аккуратно и качественно, а самое главное результат сохраняется надолго
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендуем Любовь Олеговну всем, кому необходимо лечение ортодонта! Это как раз тот случай, когда возраст врача никак не связан с его профессионализмом. Качеством её работы остались очень довольны: относив 1,5 года брекеты, получили обещанный результат в лечении и красивую улыбку как приятный бонус. Очень лёгкий в общении человечек. Всегда на связи, всегда внимательна к пациенту, будь то в кабинете клиники или по телефону. Благодарим Вас за Вашу работу и желаем Вам профессиональных успехов!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвалилось пол зуба, приехал в клинику в этот же день. Оперативно заделали, удалили нервы с зуба. Ни боли, ни дискомфорта во время лечения не испытал. Было это в 2018 году, сейчас 2020, пломба стоит, ничем не отличается от настоящего зуба по ощущениям. Я бы советовал Наталью Олеговну как хорошего специалиста.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 августа 2013 г.
Отличный график! Пришлось оценить в первую очередь именно это, так как боль в зубе прихватила по пути с работы. Хотелось бы выразить признательность сотрудникам стоматологической клиники "ЭКОСТОМ" за хорошее качество обслуживания. Особое спасибо Подгорному О.Г.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭТАЛОНДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭТАЛОНДЕНТ .