4 отзыва о стоматологии КРЕПКИЙ ОРЕШЕК ул. Туполева, д. 2 к. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРЕПКИЙ ОРЕШЕК ул. Туполева, д. 2 к. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1033 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Туполева, д. 2 к. 1
Сегодня: с 08:30 до 13:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1033 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я не очень люблю стоматологов...ну, правда, как-то с детства не задалось. От звука машинки внутри всё сжимается. Но понимаю, что все равно ходить надо и чем чаще, тем лучше. Выбрала для себя Крепкий Орешек по рекомендации. пока не разочаровали. Анестезия действует хорошо, поэтому еще ни разу при лечении боли не почувствовала. Месяц назад задний верхний зуб лечили, пломбу надо было поменять. Нормально все прошло, терпимо)
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Достойное и приятное обслуживание. В удобное для вас время. На работе отпрашиваться не пришлось. Импортное оборудование. Доступные цены. Ходил с гнилыми зубами-теперь улыбаюсь не стесняесь Сначала сомневался к ним идти, но результат приятно порадовал
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология с большой буквы. Первый раз попала сюда случайно, была у подруги в гостях с ночевкой и ночью жутко разболелся зуб. Экстренно приняли с самого утра, оказался пульпит. Мне поставили анестезию, хотя к утру боль и ушла и занялись лечением (собственно, удалением пульпы - в простонародье, удалением нерва). Так как здесь все оборудование инновационное, мне не пришлось больше никуда ехать. Рентген сделали тут же, ну и все остальное (это и обработка каналов, промывка). Потом пломбу временную поставили. Спустя неделю пришла уже, чтобы устанавливать постоянную пломбу и в каналы, и в сам зуб. Сделали это все за один раз. И по сумме вышло меньше, чем я рассчитывала, за что отдельно спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника находится на Левом Берегу, далековато от центра, да еще и во дворах, поэтому о ней знают только те, кто хоть раз сюда попал. Но если уж попал, то не уйдет отсюда однозначно. Я сама сюда попала по совету подруги и потом еще нескольких человек направила сюда. Все благодарны за такую рекомендацию. Во-первых, цены несколько лет неизменны (несмотря на инфляцию), во-вторых, только здесь вы получите супер-лечение (врачи постоянно повышают квалификацию); в-третьих, оборудование и материалы - всегда только самое лучшее. И как результат, нет боли, нет никаких проблем, пломбы просто на века. Это лучшая клиника, в которой я когда-либо была.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв