6 отзывов о стоматологии СПАРТАМЕД на 22 Апреля — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на 22 Апреля

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 19 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 22 Апреля, д. 19/1, Советский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 09.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (6)

на 22 Апреля
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 19 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
4 апреля
1 2 3 4 5
Решила свои зубные проблемы у доктора Рецлова Александра Эдуардовича, а мой супруг прошел протезирование в этой клинике. Пришли мы сюда по рекомендациям знакомых - ни разу не пожалели. Все было превосходно: уютная обстановка, отличная работа персонала, профессионализм врачей, а также приятная финансовая сторона вопроса – все нас устроило. Мы с удовольствием рекомендуем эту клинику и обязательно вернемся сюда вновь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 августа 2022 г.
Посещаем детское отделение клиники "Спартамед" уже не в первый раз. Комфортные помещения, вежливый и внимательный персонал. Для детей есть небольшая игровая комната, где он может провести время ожидания приёма или после него. Врач Муфталиева Кемаля Кичибеевна очень доброжелательна и заботлива, легко находит подход к ребёнку, ласково разговаривает с ним, родителю всё подробно рассказывает и отвечает на вопросы. Лечение безболезненное для ребёнка, поэтому на любое посещение ходим с удовольствием и без уговоров. Ребёнок без страха сидит в кресле в течение всего процесса, смотрит мультфильмы а после лечения получает небольшой подарочек. Всем рекомендуем к посещению данную клинику, всё продумано до мелочей, очень приятно побывать здесь. Спасибо большое персоналу клиники и отдельно Кемале Кичибеевне за такую профессиональную работу.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вот и закончилась моя эпопея с постановкой имплантов, операцией синус лифтинг, установкой зубов, а длилось она 10 месяцев!!! Огромное спасибо клинике Спартамед и моим врачам Сикк Артёму Николаевичу, Мхеян Вазгену Сержиковичу- за ваш профессионализм и терпение!!! Я ооочень рада что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо, всему медецинскому персионалу за их внимательность, вежливость, за вашу чуткость!!! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное место, приветливый персонал. Удали остатки зуба, быстро и безболезненно. Врач проконсультировал от и до по проблемам полости рта. Отличный врач и человек, спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сыну 3,5 года, с зубами прям беда. Три зубчика уже удаляли, правда в городской стоматологии. После такого ребёнок даже в кресле отказывался сидеть. Везде говорили: лечение только во сне. Боюсь, неужели выбора нет! На прием к Буробину приехала тоже с мыслью, что откажет. А тут шок! Ребёнок сам в кресло! Рот открыл! И лечить дался! Вот что значит уметь находить подход! А не отмахиваться, что ребёнку не объяснишь. Дети все понимают! Спасибо доктору!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Проблемы с зубами у меня очень давно. Прошла множество клиник и стоматологов. После посещения клиники "Спартамед" другие клиники больше не буду рассматривать. Попала к доктору Борисец Максиму Викторовичу. Со сложным зубом он справился великолепно. Аккуратно, абсолютно безболезненно. Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на 22 Апреля (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на 22 Апреля.
    Показать ещё