37 отзывов о стоматологии ATLANT (АТЛАНТ) на Комарова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ATLANT (АТЛАНТ) на Комарова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 37
Положительных: 37
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Читать 37 отзывов
Адрес: пр-т Комарова, д. 14, корп. 1, Кировский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ATLANT (АТЛАНТ) (37)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 37
Положительных: 37
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с нерегулярной болью в зубе. Очень внимательное отношение, тщательный и профессиональный подход. Профессионал, которому нравится его работа, это чувствуется во всем! Очень доброжелательное отношение, аккуратно выполненная профессиональная работа! Заменены 2 пломбы и делала чистку. Замечательный ассистент. Даны разъяснения и рекомендации по всем заданным мной стоматологическим вопросам. Отлично! Рекомендую!
Отзыв получен после приема
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я был на удалении жевательного зуба, записали на прием к хирургу Расиму Давидовичу Ибрагимову. Очень хорошо, быстро, легко, технично прошло удаление зуба. После меня беспокоила боль, я пришел на осмотр, доктор выписал таблетки. Я пропил их и боль прошла, зажило уже всё. Персонал приятный в общении, хорошо встречают пациента и провожают. Если потребуется удаление, то только к нему!
Отзыв получен после приема
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливое обращение с пациентом со стороны администрации и докторов. Удобное местоположение клиники для меня. С доктором Расимом Давидовичем устанавливаем мне импланты. Перед процедурой провели обследование, сделали снимки, доктор прописал что нужно пропить до имплантации что после. Во время процедуры все комментировалось, не скажу что было совсем безболезненно, но терпимо. После операции все было вполне хорошо. Заживает и приживается отлично! Жду протезирования.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сильно болел зуб мудрости, знакомая записала меня в клинику на Комарова. Попала к Расиму Давидовичу на приём. Просто замечательный специалист! Сделал все очень быстро и безболезненно! Очень советую попасть именно к нему.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было перед установкой брекетов удалить 4 зуба мудрости (удаление происходило в 3 сеанса, под местной анестезией). Очень переживала и боялась, это было мое первое удаление, так ещё и сложное. Но все мои переживания были напрасны, потому что я попала в руки к профессионалу своего дела. Все прошло довольно таки быстро, а главное безболезненно. Были наложены швы и даны рекомендации, как в устной, так и в письменной форме.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Атлант я проходила лечение в самом начале лета. Понравилась клиника. Персонал хороший, опрятный, приятно находиться в клинике, цены средние. Я лечила кариес зубов. Все сделали хорошо, вылеченные зубы не беспокоят, надеюсь так и будет.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике мне понравилось обслуживание персонала. Понравилось как со мной работали девушки доктора. Анна Анатольевна провела лечение перед протезированием, а Валерия Владимировна уже занималась самим протезированием. Я уже хожу с зубами, все устраивает. Все получилось так как и планировали.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Аталант очень хорошая, не раз ее посещала. Нравится приветствие от администратора, очень вежливо, доброжелательно, теплое отношение. Расим Давидович вырывал мне 3 зуба мудрости. Удаление прошло замечательно, без каких либо последствий, без дополнительных посещений. Всем советую клинику и доктора!
Отзыв получен после приема
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология: хорошее обслуживание, цены приемлемые. Лечил тут кариес, пульпит. Буду продолжать еще лечение с Еленой Олеговной.
6 сентября 2021 г.
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!Улыбок и крепкого здоровья Вам! С уважением, администрация СК Атлант.
Отзыв получен после приема
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась мне клиника. Люди доброжелательные работают, оборудование хорошее в клинике. Я прохожу тут имплантацию у доктора Расима Давидовича. После будет протезирование. Доктор очень вежливый, все рассказывает, если есть вопросы на все отвечает. Все рекомендации дал. Мне очень нравится в клинике Атлант!
2 сентября 2021 г.
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику! Доктор и вся команда благодарны Вам за добрые слова! Улыбок и крепкого здоровья Вам! С уважением, администрация СК Атлант.
Отзыв получен после приема
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая обстановка в клинике; хорошие обслуживающий персонал, вежливый. Все лечение что мне проводят без боли! Прохожу имплантацию у доктора Сергея Владимировича. Все идет так как говорил доктор, все в указанные сроки делается.
2 сентября 2021 г.
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы рады видеть наших пациентов, улыбающихся и довольных проделанной работой! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация СК Атлант.
Отзыв получен после приема
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике понравилось отношение (персонал дружелюбно настроен на пациента) и стоимость всех услуг. Я бы сделал акцент на докторе Расиме Давидовиче. Доктор делал все очень резко, грамотно, не больно, чувствуется, что человек профессионал своего дела. На первый взгляд могло бы показаться, что как-то не аккуратно делает, но потом я понял, что он делает отработанные движения, которые приводят к безболезненному результату и качественной работе.
2 сентября 2021 г.
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за отзыв и выбор нашей клиники! Профессионазизм Расима Давидовича, как одного из самых опытных докторов клиники, действительно, проявляется и виден в результате проделанной работы. Побольше улыбок Вам и хорошего настроения! С уважением, администрация СК Атлант.
Отзыв получен после приема
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатление о клинике прежде всего начинается все с ресепшена: там тебя встречают с улыбкой, являются проводниками, дают первоначальные советы. Потом доктора, помощники их. Кабинеты все красивые, хорошо оборудованные. Доктора профессиональные. Отношение к нам, к пациентам, хорошее: звонят, спрашивают о том как вы себя чувствуете, какие-то рекомендации дают. Такое отношение к пациентам дорогого стоит. У меня было всё: лечение, удаление, протезирование. Со мной работали: Валерия Владимировна, Елена Олеговна и Расим Давидович. Я очень им благодарна. У них помощники профессиональны, они работали всегда в паре с докторами.
Отзыв получен после приема
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктора профессионалы своего дела. Персонал вежливый и внимательный. Завершила лечение, лечение было комплексное - от удаления до имплантации. Доктора, которые провели все эти операции Добрачева Валерия и Сикк Артём. Все сделали замечательно!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится персонал - все профессионалы! Для меня удобное местоположение клиники, администратор всегда подберёт удобное время приёма. Пару раз пришлось идти на приём с ребёнком (7 лет), пока я была на приёме, сын смотрел в холле мультфильмы под присмотром администратора. Приятно также то, что заявленная в начале лечения стоимость не растёт к концу лечения, я знаю точно, сколько оплачу.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится персонал - все профессионалы! Для меня удобное местоположение клиники, администратор всегда подберёт удобное время приёма. Пару раз пришлось идти на приём с ребёнком (7 лет), пока я была на приёме, сын смотрел в холле мультфильмы под присмотром администратора. Приятно также то, что заявленная в начале лечения стоимость не растёт к концу лечения, я знаю точно, сколько оплачу. Регулярно обращаюсь в стоматологию «Атлант» на Комарова с 2016 года за разными видами услуг. Мне установили импланты, удаляли зуб. После протезирования ежегодно записываюсь на профосмотры для контроля состояния зубов, а также для гигиены полости рта.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень разболелся зуб, нашла ближайшую к дому клинику и не пожалела. Безболезненно пролечили пульпит в 2 посещения и сделали чистку. Очень уютный холл и дружелюбный коллектив.
Отзыв получен после приема
16 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый, внимательный, хорошо обслуживает. Доктор Расим Давидович исключительно профессиональный доктор, педант, можно сказать перфекционист. Очень тщательно прорабатывает, ничего не упускает, все до мелочей дорабатывает. За 9 месяцев мне провели полную реконструкцию зубов. Я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Валерия Владимировна, очень благодарна за Вашу работу, за мою красивую улыбку, за Ваш профессионализм! Доктор молодой, но очень грамотный, установила мне коронки, как родные, даже не пришлось привыкать. С уважением, Наталья Михайловна Ч.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Администратор сориентировал меня по всем вопросам, ассистент (или помощник доктора, не знаю, как правильно) проводил до кабинета, разговаривал, поднимал настроение. А доктор устранил мою проблему и дал рекомендации. Цены средние, каждая услуга в чеке пробита, все по делу. Мне очень понравилось, что все сотрудники простые, легко общаются, можно задавать вопросы - на все ответят и подскажут как правильно. Я наконец-то нашла стоматологию по душе в Омске.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Очень понравилась клиника "Атлант". Уютная атмосфера располагает, чувствуешь себя как дома. Работают профессионалы своего дела. Свою благодарность хочу выразить Коротковой М. С. за её профессионализм и индивидуальный подход. Вылечили зубы быстро и без боли. Буду теперь всем рекомендовать вашу клинику. Спасибо большое ещё раз!
Отзыв получен после приема
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии "Атлант" Приятная, хорошая стоматология. Приняли хорошо. Все объяснили, рассказали несколько вариантов лечения, все это записали, написали сколько все это будет стоить. Но не смогла воспользоваться, т.к. для меня это оказалось дороговато. Мне весь этот план лечения отдали, сказали, что могу придти и потом. Но сейчас мы переехали в другую область, а так бы обязательно обратилась именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю слова огромной благодарности стоматологический клинике "Атлант" за отлично проделанную работу! Теперь у меня красивые и здоровые зубы. Сотрудники клиники очень доброжелательные и заботливые люди, профессионалы своего дела. Отдельно большое спасибо Бирюковой Е. О. и Ибрагимову Р. Д..
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно лечила кариес и делала чистку в стоматологии "Атлант", доктор аккуратен и вежливый, коллектив дружелюбный, даже предложили попить чай. :) В общем осталась очень довольна, конечно болеть не хочется, но если что, то я знаю куда идти. Спасибо большое! Уже посоветовала своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила давно беспокоивший меня зуб в этой клинике. На ресепшн меня встретила милая девушка. Так как я пришла чуть раньше времени, мне предложили выпить чай/кофе, ответили на все интересующие меня вопросы. Далее последовал приём доктора. Доктор внимательно выслушал меня , произвёл осмотр и указал на существующие проблемы . Лечение прошло спокойно и безболезненно . Я Осталась довольна . Давно искала клинику недалеко от дома с приемлемыми ценами и качественным лечением. И вот нашла. Теперь только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику "Атлант" впервые. Всё очень понравилось, начиная с администраторов - милые приятные девушки. Обстановка располагает и настраивает на доброжелательность. Персонал вежливый, сразу начинаешь им доверять. Лечила зуб у Бирюковой Е. О. и протезировалась у Ибрагимова Р. Д., с уверенностью посоветую своим знакомым лечиться только у них. Отдельное спасибо Александре, которая делает рентген.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Очень внимательные администраторы Юлия, Ксения. Работал с врачом Ибрагимовым Расимом Давидовичем, хорошо сделал операцию по эмплантам. Занимался мной 4 месяца, у врача есть опыт и уверенность, хотя и молодой. В июли сделал протезирование верхний нижней челюсти. До этого у меня был очень страшный рот, сейчас я могу улыбаться, кушать и общаться с людьми. Всем рекомендую эту клинику по адресу Комарово.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Атлант» за профессионализм, доброжелательность, внимание и понимание в этом непростом деле. Удачи и успехов Вам, ребята!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уважаемая администрация клиники Атлант, у вас работают высококлассные специалисты. Хочу отметить доктора Ибрагимова Расима Давидовича, это «мастер золотые руки». Спасибо всем специалистам клиники Атлант. С уважением, Швецов С.В.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Хабирова Ф.Г., выражаю свою благодарность всему коллективу. Ибрагимову Р.Д. за красивую работу, за доброе отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Меркин С.А., ставил коронку на зуб. Все установили быстро. Спасибо врачу Арыку Станиславу Семеновичу. Большое спасибо за Ваш профессионализм, за внимание.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень жаль, что в нашем городе мало таких клиник, как «Атлант». Вот куда нужно отправлять наших врачей на стажировку. Здесь их научат, как нужно вести себя с клиентами и как оказывать качественные медицинские услуги. Спасибо всему персоналу клиники!!! Руководителю – Пищита В.А. отдельные слова благодарности!!! С уважением, постоянные клиенты клиники: Семья Карповых.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В трудную для меня минуту я обратился в клинику «Атлант» к доктору Пищита Василию Александровичу и был приятно удивлен доброму, приятному приему администраторов и особенно доктору Василию Александровичу. Его профессионализм, доброта, умение убедить и помочь человеку. Вот что нужно и главное для нас, стариков. Я ухожу удовлетворенным пациентом. И желаю доктору и администраторам доброго здоровья и долгих лет жизни на радость нам. Ухожу домой с добрым, хорошим впечатлением о клинике.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность коллективу клиники за хорошую работу и доброжелательность! С наилучшими пожеланиями, Бабушкина А.С.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику «Атлант» и осталась очень довольна. Есть на Земле добрые люди, которые умеют найти подход к человеку, понять, объяснить и вылечить. Остались очень довольные, не хотелось уходить, лечат без боли, даже не почувствовали. Спасибо Вам большое, здоровья Вам крепкого, пусть процветает Ваша клиника «Атлант». С уважением, семья Нурпеисовых.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз посещаю клинику Атлант, теперь уже всей семьей, 120 км не расстояние, если едешь получить удовольствие от лечения, а не боль. Большое спасибо докторам и всем работникам клиники за их чуткое и внимательное отношение. Очень удобно, что работают по выходным, не надо терять рабочие дни. Хорошо, что всё есть!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратился в Вашу клинику, впечатление очень приятное. Особую благодарность доктору Ксении Вячеславовне за профессионализм, внимание. Отличный мастер своего дела!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ATLANT (АТЛАНТ) на Комарова (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ATLANT (АТЛАНТ) на Комарова.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок