5 отзывов о стоматологии ВИАРТ-ДЕНТ пр-т Комарова, д. 31Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИАРТ-ДЕНТ пр-т Комарова, д. 31Б

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 960 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Комарова, д. 31Б, Кировский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (913)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИАРТ-ДЕНТ (5)

Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 960 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
записалась на профессиональную гигиену полости рта по акции, попала к Надежде Владимировне. Врач очень грамотная, старательная, с большим опытом работы, настолько хороша, что я целиком и полностью доверилась ей и вылечила целых 5 зубов. На прием шла с большим удовольствием. Все пломбы установлены на отлично. Хочется отметить внимательность и доброжелательность всех сотрудников клиники
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Хочется отметить ресепшен - очень приветливые девушки, единственный плюс, который запомнился после посещения! Не понравилось: Не посоветую данную клинику для лечение с ребёнком. Посетили данную клинику дважды, ребёнка абсолютно не расположили, а лишь сказали: "Увы, у нас с вами ничего не получится". За неоказанную услугу ещё и взяли денег, хотя никаких манипуляций и осмотра не было произведено! Я считаю, что не нужно позиционировать, что вы семейная стоматологию и у вас прекрасные детские врачи, которые знают подход к детям. Нет оборудованного кабинета для деток, телевизор с мультиками только в одном кабинете, врач принимал в другом. Зря потраченные время и деньги, к сожалению! А самое жуткое, это ремонт! Минут 5 ждали, пока девушка отойдёт со стремянкой, грязно и пыльно на входе.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не посоветую данную клинику для лечение с ребёнком. Посетили клинику дважды, ребёнка абсолютно не расположили, а лишь сказали, "увы у нас с вами ничего не получится", за неоказанную услугу ещё и взяли денег! Я считаю, что не нужно позиционировать, что вы семейная стомотология и у вас прекрасные детские врачи, которые знают подход к детям. Нет обрудованного кабинета для деток, телевизор с мультиками только в одном кабинете, врач принимал в другом, зря потраченное время и деньги, к сожалению! А самое жуткое, это ремонт! Минут 5 ждали пока девушка отойдёт со стремянкой, грязно и пыльно на входе. Хочется отметить ресепшен- очень приветливые девушки, единственный плюс, который запомнился после посещения!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещали Викторию Владимировну 7 сентября, спасла ребенку молочный зубик. Лечили пульпит, сейчас ребенок чувствует себя хорошо, на зуб не жалуется. Обязательно вернемся ещё.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, в городе лучше явно нет. Приветливый администратор, хорошие врачи и не космический ценник. Изначально записалась на бесплатную консультацию, врач подробно все объяснил (над чем нужно работать). Мне расписали план лечения и что сколько стоит, чему я очень обрадовалась! В другой стоматологии мне выставили космос-сумму уже после лечения пульпита, признаюсь, была ошарашена. Спасибо руководству данной стоматологии за доступность! Просто не могу не написать об интерьере... Он мне очень понравился! Спасибо за качество! Только к вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИАРТ-ДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИАРТ-ДЕНТ .