20 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на Масленникова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Масленникова

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 64 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Масленникова, д. 41, Октябрьский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (20)

на Масленникова
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 64 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 февраля
1 2 3 4 5
Опыт взаимодействия с этой клиникой у меня большой, ещё с начала "нулевых" лечусь, наблюдаюсь здесь. Причиной первый раз посетить эту стоматологию стал полис ДМС, с клиникой работает моя страховая. Хочется отметить, что доктора Плотникова А. А. по праву считаю одним из лучших стоматологов Омска, не преувеличиваю. По моей рекомендации к Андрею Альбертовичу уже обращались люди - благодарили, отзывались крайне положительно. Приятные администраторы, хорошее соотношение цена/качество.
4 марта
Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Отличного Вам здоровья!
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
Ещё продолжаются лечебные терапевтические процедуры в этой стоматологии, ещё работаем с Алёшечкиной Яной. Пока мне всё нравится. До этого была в нескольких клиниках, но всё же доверить лечение зубов решила этому доктору. Цена немного высковатовата, ну а на результат посмотрим позже.
19 февраля
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах.
Отзыв получен после приема
30 января
1 2 3 4 5
Удаление зуба в этой стоматологии прошло по высшему разряду. Отзывы об этой клинике в интернете соответствуют реальности, всё в действительности шикарно, и по отношению доктора к пациенту, и по качеству непосредственно обслуживания, и по ценообразованию - довольно демократичному, к слову сказать. Могу только порекомендовать клинику к посещению!
19 февраля
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Клинику эту для себя нашла в интернете, почему-то захотелось прийти именно сюда, в филиал на Масленникова. В стоматологии делали ОПТГ снимок без проблем, быстро, чётко, вполне приемлемо по цене. Процедур в клинике никаких особо не было, но если вдруг возникнет потребность - обязательно обращусь сюда ещё!
19 февраля
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания.
Отзыв получен после приема
21 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил в филиал клиники на Масленникова делать КТ. В принципе, никаких проблем не возникло, всё прошло нормально, всё предельно профессионально, грамотно и качественно. Специально клинику не искал, просто пошёл в первую попавшуюся в интернете. В целом всем доволен, если вдруг потребуется помощь стоматологов - теперь знаю куда обратиться.
25 ноября 2023 г.
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила сюда на КТ - осталась довольна! Очень милая девушка обслужила, сделала всё аккуратно, предельно вежливо - всё как надо. Стоматология рядом с домом и по ценовой категории мне подошла - дешевле других, которые я смотрела. Внутри уютно, чисто, вежливый персонал. Вполне готова и сама прийти повторно, и посоветовать клинику.
25 ноября 2023 г.
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Случилась неприятная ситуация - сломался протез. Чаще всего стоматологии не берутся за ремонт чужих протезов, поэтому пришлось потрудиться, чтобы найти ту клинику, кто помог бы. Обзвонил стоматологии в округе, искал в интернете - набрёл в своих поисках на эту, где согласились взяться за работу. Всё культурно, работают по записи, быстро, качественно. Выбора особо не было, а так, конечно, хотелось бы подешевле. Если потребуется, то сам бы пошёл на приём сюда же, но порекомендовать могу не каждому - не под каждый кошелёк клиника.
25 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи других клиник, в лечении мне сразу отказали, сказав: 100% удаление, без вариантов. Но один из последних врачей, сказал: я не могу, у нас оборудования такого нет. Но есть вероятность, что Плотников А. А. сможет спасти, он работает со сложными зубами и не ошибся. Почти за год работы с Андреем Альбертовичем и не менее профессиональными его ассистентами, хочется от души сказать: Спасибо огромное, за ваш нелегкий труд, за терпение и душевность
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за доверие и обязательно передадим Вашу благодарность Андрею Альбертовичу! Мы будем рады видеть Вас вновь на профилактические осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечил обычный кариес. Прекрасно все сделали, цена нормальная, зуб совсем не болит теперь
Отзыв получен после приема
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии постоянно проходит лечение сын. Нравится отношение, церемонятся там с ним, такой подход к ребенку деликатный. Качеством лечения тоже довольна, все делают хорошо. К обслуживающему персоналу нет никаких вопросов, все вежливо. Сама обстановка приятная.
17 марта 2021 г.
Здравствуйте! Для нас особенно важно радовать наших маленьких пациентов!
Отзыв получен после приема
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии Улыбка один раз. Обращалась по акции на проф.чистку зубов. Все очень понравилось, понравилось как провели процедуру, понравился результат. Цена тоже понравилась. Провели еще осмотр, сказали на что стоит обратить внимание, какие есть проблемы. И дали советы по уходу и поддержанию чистой улыбки. На чистку я бы обратилась снова.
17 марта 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие, обязательно постараемся радовать Вас и дальше.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в Улыбке - все понравилось. На прием пригласили даже раньше, чем было назначено, доктор очень деликатная, приятная в общении. Лечение прошло хорошо, я очень довольна качеством и внешним видом зуба. Сделали снимки во время приема, никуда ехать не пришлось. Цены не высокие. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в улыбку с целью удалить зуб. Записали меня очень быстро, приехал к назначенному времени - сразу проводили в кабинет. Само удалени прощло хорошо - не больно, быстро, без последствий. Был назначен еще один прием - посмотреть хорошо ли заживает. Очень доволен работой доктора и рекомендую всем своим друзьям данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Побывав во многих клиниках,остановились на этой и не зря,отношение персонала на высшем уровне,отдельное спасибо Андрею Альбертовичу Плотникову, стоматолог терапевт с золотыми руками
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то пишу отзыв. В последнии лет 7, как переехала в Омск, стала панически бояться стомотологов, катастрофически не везло здесь с ними, что не лечение, так осложнение, перелечивание, физиолечение, даже вывих челюсти был и т.д... Так получилось, что в одной из клиник-мучительниц направили за консультацией в стомотологию Улыбка, а через какое-то время сама пришла на консультацию и на лечение. Очень переживала, но зря. Все прошло великолепно. Доктор и ассистент были очень внимательны ко мне, доброжелательны, успокаивали мои периодические панические атаки, аккуратно, бережно и уверенно проводили свои манипуляции. Где-то в середине процесса, поняла, что уже не боюсь, что доверяю этим специалистам, а к завершению, точно решила, что наконец-то нашла своего доктора в этом городе, и на следующий прием уже точно пойду без страха. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость и порядочность Плотникову Андрею Альбертовичу! Замечательный доктор с золотыми руками!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятный персонал и прекрасные врачи. Ходим всей семьёй уже около пяти лет)
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал! Детский доктор Яна Сергеевна действительно «зубная фея». Выйти из кабинета с улыбкой после часового лечения зубов-бесценно! Мой ребёнок ждёт не дождётся следующего приема, я считаю это главный успех в начале установления нормальных отношений между стоматологом и ребёнком! Спасибо большое, что у наших детей не будет таких страхов перед лечением зубов, какие были у нашего поколения!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Бондаренко Ксения Юрьевна отличный доктор!!! Ни капли боли и страха. Всё лечение прошло отлично. Как хорошо, что в вашей клинике есть такие хорошие специалисты. Спасибо ей огромное. Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Была на приёме у Панариной Юлии Алексеевны. Доктор была очень приветливой, расположила к себе. Провели проф.гигиену, всё сделали аккуратно и совсем не больно :) Могу смело рекомендовать "Улыбку", здесь приятные цены и отличный персонал!
Отзыв получен после приема
4 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
С ребенком были на консультации. Быстро записали на прием, приняли так же быстро по времени без задержек. Все рассказали, проконсультировали по плану лечения кариеса, пульпита. Сейчас собираем необходимые справки и в дальнейшем в этой клинике будем проходить лечение.
18 ноября 2019 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник УЛЫБКА на Масленникова (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник УЛЫБКА на Масленникова.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок