31 отзыв о стоматологии СПАРТАМЕД на 70 лет Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на 70 лет Октября

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 31
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 436 дн. назад
Читать 31 отзыв
Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 13/3, Кировский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 15.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (31)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 31
Положительных: 31
Отрицательных: 0
Последний: 436 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника . Хороший персонал , все внимательные и вежливые . Приходили лечить ребёнку зубы , для меня это проблема так как я боюсь, но ребёнок с радостью села в кресло и сказала что было не больно и не страшно . Дали подарок , большой плюс для детей.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Бабешко Юлию за радушный прием при каждом посещении и за профессиональное лечение! Уже давно наблюдаюсь в стоматологии Спартамед, довольна как обслуживанием, так и качеством лечения. Юлия Игоревна всегда добросовестно подходит к своему делу, компетентна во всех вопросах, касающихся стоматологического лечения.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратился в клинику в июне 2022 года по острой зубной боли, врач Васильева Е. Е. вела приём. Зуб, который болел, был прекрасно излечен! Попутно выявлены проблемы: кариес, пульпит, зубы мудрости, которые врастают в щёки. Запустил, давно не был у стоматолога. Елена Евгеньевна "привела в порядок" мою верхнюю челюсть. Сейчас месяц отдохнём и будем продолжать лечить оставшиеся зубы.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратился на консультацию, сделали томографию всех зубов, доктор объяснил, что нужно удалить зубы мудрости и еще один жевательный, снимком аргументировал необходимость операции. Главный критерий был - сделать все под седацией. Операция прошла на высшем уровне: уснул, проснулся и все готово, ни боли, ни других неприятных ощущений. После приезжал на осмотр, снимали швы. Отдельное спасибо врачу хирургу Жунусову Д. А. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая клиника и доктора! Несколько лет тут наблюдаюсь. Лечила зубы у Натальи Николаевны, ставила брекеты у Антона Алексеевича, импланты у Николая Владимировича. У докторов индивидуальный подход, комфортно проходят приемы и профессионально проводят процедуры. Персонал клиники вежливый и приятный.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился к ортопеду Веткову В. Е. на консультацию ещё в апреле. Врач всё подробно объяснил, также подключил ещё одного специалиста. На все мои вопросы я получил понятные и корректные ответы, так же сделали снимок. Я доволен совместной работой врачей, протезирование прошло успешно, без дискомфорта и боли. В целом в клинике очень уютно и вежливый персонал. Теперь буду ходить на профосмотры.
Отзыв получен после приема
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание. Обратилась к доктору Родыгиной Екатерине с вопросом о головных болях. Тк у меня неправильный прикус я думала что может быть проблема именно в этом. Доктор очень хорошо общается, голос спокойный, приятный. Сказала что не настолько плохой прикус, чтобы влиять на головные боли. Так же провела осмотр зубов и сказала что есть зубы в разрушенном состоянии. Нужно сначала сделать снимок и далее уже назначать лечение зубов. И направила с моей проблемой к неврологу. Мне очень понравилась ее консультация.
Отзыв получен после приема
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии я была на консультации по удалению и лечению зубов. Встретили хорошо. В стоматологии чисто, есть кулер с водой. Администратор быстро оформила документы. Рассказали на консультации какие зубы требуют лечения, какие нужно начинать лечить раньше, какие могут подождать. Про удаление тоже сказали какие есть нюансы. В целом мне все понравилось. Думаю чуть позже обращусь на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику посетила по рекомендации др.стоматолога, тк в клинике есть челюстно-лицевой хирург. Операцию проводил Попов Константин и анестезиолог следил за наркозом. Всё на высоком уровне, внимательное отношение, профессионалы. Меня комфортно ввели в наркоз и после вывели, спрашивали о самочувствии, отправили домой только, когда убедились, что я хорошо себя чувствую. В клинике вежливый персонал, заботятся о комфортном пребывании пациента в стоматологии. Спасибо за работу!
Отзыв получен после приема
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают квалифицированные сотрудники. Я обращалась к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Меня записали к Ваграму Рафиковичу. Доктор очень понравился: внимательный, все объяснил и рассказал, успокаивал, спрашивал не больно ли. После дал рекомендации, сказал что день будет побаливать десна, это нормально, потом заживать. На следующий день приходила на осмотр. Десна заживает хорошо, ничего не болит. От души рекомендую данного хирурга!
Отзыв получен после приема
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится. Я проходила лечение у терапевта Юлии Игоревны. Понравилась: аккуратно все делала, потихонечку, без боли. Сейчас зуб не беспокоит. Уже записана к хирургу на снятие коронок и удаление плохих зубов под ними. Персонал уважительный. Клиникой я абсолютно довольна.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Вежливый персонал, все врачи здороваются. Комфортно сидеть в холле ожидающим. Сюда обращался мой супруг на удаление 7ми зубов под седацией. Удаление сделал Ваграм Рафикович. Все сделали хорошо, заживление протекало тоже не плохо. Продолжим лечение в Спартамед, но уже имплантация и протезирование предстоит.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Спартамед чисто, уютно. Есть детская комната, пока ждали прием ребенок в ней занимался с педагогом. Мне понравилось что врач нашла подход к ребенку. Ему не страшно идти на лечение, даже с удовольствием идет и не переживает. Удаляли и лечили тут зубки, выходит конечно в копеечку, но оно того стоит! Я во время лечения сижу в холле клиники, тепло, уютно, кофе администраторы наливают. Мне очень нравится обслуживание ожидающих и результат лечения. Еще после лечения ребенку дают игрушку.
Отзыв получен после приема
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, хорошее обслуживание и врач. Обращалась на удаление зуба, принял меня Александр Евгеньевич. Доктор провел осмотр, сказал какие зубы мне необходимо пролечить. Рассказал про предстоящее удаление, приободрил даже немного, что все будет хорошо. Удаление прошло безболезненно и быстро! Назначили уход, на дальнейший осмотр не приходила, все хорошо заживало и так. Доктора и клинику рекомендую.
Отзыв получен после приема
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, хорошее оборудование, считаю, что это самая лучшая клиника в городе. Проходила лечение кариеса зубов у Алины Сергеевны Самойловой и у Александра Эдуардовича Рецлова. Гигиеническую чистку мне делала Ирина Ивановна Дружинина. Все специалисты очень профессиональны. Понравилось, что Самойлова комментировала все лечение, все мне говорила и рассказывала. Мне интересно что там происходит, какие этапы. Так же всегда дают рекомендации по уходу как после чистки, так и после лечения.
Отзыв получен после приема
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии хорошее обслуживание и сервис, приняли вовремя. Проходила консультацию по лечению. Доктором было все рассказано и показано, дали комментарий по лечению каждого зуба, сказали сразу стоимость. Пока что не начала проходить лечение, но не исключено, что пройду его тут. Клиника и доктор мне понравились.
Отзыв получен после приема
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В конце осени пролечила несколько зубов. В стоматологии приветливый, доброжелательный персонал. Нет большого количества людей, соблюдается масочный режим, есть санитайзеры. Принимают согласно записи (у меня не было проблем с задержкой времени), напоминают о приеме. Доктор вежливый был, спокойно рассказал какие есть нюансы, что подлечить сейчас, что лучше не трогать пока что.
Отзыв получен после приема
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология СпартаМед на 70 лет Октября. Прошла лечение кариозного зуба, Александр Эдуардович был аккуратен при проведении лечения, все комментировал, пломба не мешает, зуб не беспокоит, все выглядит симпатично. Я бы обратилась к вам снова, если потребуется лечение.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо. В стоматологии работает грамотный специалист, все осмотрела, сделала, все объяснила и рассказала что и как. Меня беспокоил 1 зуб, Дарья Сергеевна сказала что только кариес, каналы даже не трогали, остались целы. Пролечили зуб от кариеса, поставили пломбу. Больше зуб не беспокоит
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась. Обращался с острой болью, смогли быстро принять. Оказалось, что пульпит. Провели лечение в несколько приема. Главное, что в первый раз сняли боль и уже было начато лечение. Хорошее обслуживание, хорошее, качественное и оперативное лечение. Обращусь к вам снова!
Отзыв получен после приема
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Спартамед я была на консультации. Смогли записать на прием в тот же день. Прошла консультация в целом быстро. Доктор просто по пунктам расписал необходимое лечение, стоимость. Клиника симпатичная, хороший обслуживающий персонал. Насчет лечения пока что в раздумьях.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала протезирование у Ксении Вячеславны, хочу выразить большую благодарность, хороший и грамотный специалист!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Хочу выразить огромную благодарность доктору Локонову Николаю Викторовичу! Это суперврач, это просто ТАЛАНТИЩЕ! Я делала у него синуслифтинг и установку имплантатов. Как он бережно относится к пациентам, это не передать словами, обьясняет все простым языком доходчиво и понятно, очень очень аккуратно все делает, никакого дискомфорта. Дай Бог ему огромного здоровья за его титанический труд!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный медперсонал, врачи очень внимательные, обходительные! Дорожат своей репутацией, делают все качественно, на высшем уровне! Спасибо докторам. Особенно Фелькер В.В., Врач от Бога. И руки золотые и мужик классный!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Любимая стоматология . Нашла «своего» врача - замечательная стоматолог доктор Кабаненко Надежда Леонидовна - профессионал , приятная , скромная, честная , все подробно разъяснит. После лечения зуба больше не хочется посещать других врачей . Цены клиники, конечно, выше чем в других , но касаемо здоровья я выбираю качество прежде всего и доброжелательный персонал . Только Спартамед.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное специалисту Бабешко Юлии Игоревне . Высококлассный специалист. Просто респект. Зуб был разрушен. Одна тонкая стеночка осталась. Помогла спасти зуб . Лечит под микроскопом. Лечит очень аккуратно. Если вы думаете что шансов спасти зуб уже нет - идите к Юлии Игоревне. Спасибо за сохранение зуба.
Отзыв получен после приема
27 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Спартамед хорошая стоматология. Мне попался очень хороший стоматолог. Я прошел у него лечение по протезированию. Очень хорошо вел пациента с самого начала (с консультации) и до конца лечения. Результат мне очень нравится. Клиника хорошая, весь персонал вежливо относится к пациентам и к своим же коллегам.
Отзыв получен после приема
11 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь не в первый раз. Всегда с доктором теплая встреча, всегда к ней как на праздник. Все расскажет, покажет, снимки сделает. Всегда вежливая, в хорошем настроении. Работа у нее качественная очень. Никаких болей, ничего не жмет, не тянет. Мосты ношу долго и с удовольствием. Умница. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
5 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, тк находится недалеко от дома, почитала отзывы. Вылечили мне треснувший зуб, поставили новые пломбы, и еще лечили кариес. Тк я работаю 5/2 мне всегда нужна была запись на выходные, без проблем записывают прям сразу. Админы вежливые, доброжелательные. Ценник у них конечно дороговат, но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго оттягивал удаление зубов мудрости, опасаясь сложности и наличия компетентности у врачей г Омска. Записался к Александру Евгеньевичу и не пожалел. Профессионал своего дела, будущий специалист в Москве. Удаление прошло безболезненно, вообще, совсем. Все рассказал, объяснил. После анестезии, аналогично, ни боли, ни отека. Приятно удивлен и благодарен. Всем рекомендую, быстро, недорого, не больно!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Тем кто ищет своего стоматолога или сомневается, в чём-то, рекомендую обратиться к Александру Эдуардовичу. Александр Эдуардович очень внимательный и аккуратный врач. Полностью разъяснил имеющиеся проблемы и дальнейшее лечение. Был на лечении зуба в 2 приёма. Чистка каналов прошла безболезненно и профессионально. Пломбу просто не отличить от зуба, полностью повторяет рельеф. Своего стоматолога сложно найти, но смело могу сказать, что нашёл своего врача. В следующий раз только к нему. Спасибо Вам за проделанную работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на 70 лет Октября (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на 70 лет Октября.
    Показать ещё