15 отзывов о стоматологии ЭЛИТА BABY (ЭЛИТА БЭБИ) ул. Октябрьская, д. 120 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТА BABY (ЭЛИТА БЭБИ) ул. Октябрьская, д. 120

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 11
Отрицательных: 4
Последний: 35 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 120, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТА BABY (ЭЛИТА БЭБИ) (15)

Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 11
Отрицательных: 4
Последний: 35 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
Были в филиале одной клиники и, увы, не можем сказать, что остались довольны обслуживанием. Поэтому мы приняли решение обратиться сюда, в эту стоматологию. И я могу с уверенностью сказать, что тут не только выполнили все необходимые процедуры по лечению кариеса у ребенка, но и предоставили прекрасный сервис. Отношение персонала оставило только положительные эмоции, а качество проведенных процедур было на высшем уровне. Врачи проявили любезность и чуткость. Рекомендую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень качественное обслуживание по сравнению с другими клиниками. Также в отношении цена/качество огромный респект) Обратился в данную клинику и остался очень доволен, персонал вежливый, мой лечащий врач - Ковальчук Ирина Николаевна просто бомбезный специалист, который объяснил мне всё доступным языком, очень грамотно произвёл лечение, а также выписал все необходимые рекомендации.
Отзыв получен после приема
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я ходила на лечение к одному доктору, потом она ушла на пенсию, записали к другому. Ставила у нее пломбу. Вроде понравилась, все хорошо сделала. Цены только дороговатые. Но все равно буду обращаться сюда, тк лечение устраивает. А в детскую Элиту я вожу ребенка, так же все и всем остались довольны.
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте. Приятно читать такие теплые слова о работе наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
26 августа 2016 г.
Хочу оставить отзыв о работе детской стоматологии Элита Baby, в частности, были на приеме у врача Файман И.Ю. Данный врач определила, что у нас "осложненный кариес" на 2-х зубах и посчитала нам стоимость услуг клиники в размере около 7000 рублей (дополнительно к этому седацию, которую нам предложили, не считаю). Сюда вошли: 2 вида анестезии, лечение двух зубов около 3200 рублей каждый. Вышла из клиники я в некотором недоумении; зубы мы ни разу ранее не лечили, проблем не было. И никак не верилось, что за короткий промежуток времени (за здоровьем зубов следили, регулярно показывались) могла образоваться серьезная проблема, требующая таких затрат. Возникло неприятное чувство, что меня, мягко говоря, обманули. 2 врача в государственной, бесплатной стоматологической клинике сказали, что у нас 2 МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ. В итоге мы полечили эти 2 дырочки в течение 10-15 минут, без всякой анестезии, и, естественно, бесплатно. Доктор сверлила перед постановкой пломбы всего несколько секунд. Я ничего не хочу сказать - платная клиника есть платная, но налицо выкачка денег в «Элите». А за любой выкачкой денег стоит ОТНОШЕНИЕ к людям, отношение неуважительное и спекулятивное к нам, родителям, некомпетентным в вопросах стоматологии и любящим своих детей. А если иначе - выходит, что доктор Файман с ее «осложненным кариесом» неспособна определить степень тяжести проблемы, напрямую связанную со стоимостью лечения, что вряд ли лучше варианта первого. Так что дорогие родители, решайте, за что вам платить деньги, а за что – нет.
25 декабря 2015 г.
Обратились в клинику в апреле. Добрые и внимательные врач и медсестра успокоили взволнованного ребенка. Лечение кариеса одного зуба с седацией обошлось в 5700 рублей. Без слез и нервов. Пломба до сих пор на месте. Это плюс. Но есть очень большой минус. В ноябре текущего года в детскую поликлинику по месту жительства из СЭС пришла бумага, что апреле в клинике "Элита Беби", где мы лечили зуб, у ребенка был контакт с больным туберкулезом, т.е. там работал человек с очень опасным заболеванием. Как такое могло произойти в клинике, которая дорожит своей репутацией? Нам предстоит делать контрольное манту. Дай Бог, что бы все обошлось.
24 июня 2014 г.
Огромное спасибо всем сотрудникам за теплое отношение и профессиональную помощь моему внуку. Особенно хочется выразить благодарность Файман Ирине Юрьевне за ее труд и доброе отношение. А так же выразить свою огромную благодарность Быченко Наталье Викторовне за ее доброе и терпеливое отношение к детям – она просто умница. С уважением, Иванова Татьяна Александровна.
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтоб каждое пребывание нашего пациента в клинике оставляло только положительные впечатления. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2014 г.
Выражаю большую благодарность Чистякову Юрию Валерьевичу за высокий профессионализм в своей работе. Когда мы в первый раз пришли к доктору, ребенок был в восторге и на лечении ни разу не плакал. Теперь только ходим лечить зубки к Юрию Валерьевичу. Особенно ей нравится получать подарки после того как пролечит зубки. Советую родителям - водить своих детей к такому замечательному доктору!
3 марта 2014 г.
Мы с дочкой ходили в "Элиту-бэби". Первое посещение оставило приятное впечатление. За один раз нам вылечили 3 зуба и 1 удалили. Все манипуляции делали под седацией. Но! Когда прошла неделя после лечения, у дочки откололась пломба. Так как врач, у которой мы лечили зуб была в отпуске, а мы хотели именно к ней, пришлось ждать до 1 марта. Когда записывались на прием, я сразу уточнила что мы хотели бы сделать тот зуб который откололся и подлечить остальные зубки, на что мне ответили, что нужное время нам заложили. Когда мы пришли, врач Воронцова осмотрела ребенка и начала говорить типа мы пойдем вам навстречу, пригласим анестезиолога и все в этом духе, намекая на то, что они нам делают одолжение. Хотя мы записывались заранее на прием и я говорила администратору, что мы будем лечить с седацией! В общем после проведенного лечения мы сразу отправились домой, потому что ребенку было плохо, ее рвало во время лечения. Когда дома она чуток отошла я решила посмотреть ее зубки и меня постигло разочарование, мы заплатили полную стоимость за зуб, который делали ранее, а это 2450. Когда мы позвонили в стоматологию, нам объяснили это так, мы вам лечили обычный кариес, а сейчас у вас на этом зубе образовался пульпит. Я, конечно, не специалист, но отколотую пломбу от пульпита отличить смогу. В общем за удаление одного зуба и лечение 5 зубов мы отдали чуть больше 23000. Для себя выводы я уже сделала, больше никогда я не пойду в эту стоматологию, мне не понятно почему за один и тот же зуб я платила дважды.
14 октября 2013 г.
2-летнему ребенку было назначено сегодня на 13-00, попросили прийти заранее. Мы приехали в 12-45 и до 13-30 просидели и прождали. Девушка на рецепшн болтала по телефону и от наших вопросов "когда же нас примут " отмахивалась. Уборщица поднимала и вытряхивала половики прямо перед диваном, на котором мы сидели. В кабинет мы попали, когда уже начали одеваться, чтобы уйти в 13-45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни какого желания нет ни лечить, ни просто заходить в эту клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2013 г.
Ваша информация проверена. Запись телефонных разговоров свидетельствует, что администратор, не "болтала по телефону", а отвечала на вопросы пациента - это ее работа. Администратор не "отмахивалась" от Вас, напротив, извинилась, выяснила причину задержки, и сообщила Вам, что Ваш прием задерживается, так как еще лечат ребенка - был сложный случай. Вас задержали на 20 минут. Половиков в клинике нет.
22 июля 2013 г.
Очень хочется поблагодарить весь персонал клиники "Элита Беби", всех без исключения! Это необыкновенная клиника, мой сын ранее был очень напуган стоматологией вообще, а нам очень нужно было сделать пластику уздечки языка, не говоря уж о лечении зубов, так вот в этой клинике все эти действия стало возможным осуществить, причём совершенно безболезненно! Файман Ирина Юрьевна, у Вас золотые руки, огромная благодарность и анестезиологу, и медсёстрам, всем-всем! Всего вам самого доброго!!! Казахстан. Петропавловск. Заблоцкая Лидия Михайловна.
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Приятно читать такие теплые слова о работе наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2013 г.
Я со своим ребенком пришла в стоматологию поставить брекеты. Перед такой процедурой ребенку полностью обследовали полость рта. Подлечили что нужно было, укрепили эмаль, потом слепок сделали. А через две недели после всего, поставили сами брекеты. Вот уже практически год ходим с ними. Результаты есть, и уже их видно. Ребенок мой доволен, скоро выпускаться со школы, и брекеты в мае снимать будем.
27 апреля 2013 г.
С 2010 года наблюдаемся у Чистякова Юрия Валерьевича. Очень нравится его индивидуальный (!) подход к детям. Ребёнок даже не понимает, что ему ставят укол. Юрий Валерьевич умеет талантливо(!), психологически(!) так отвлечь, заговорить ребёнка, что лечение зубов для малышей становится в прямом смысле праздником. Наш сын всегда радостно реагирует, когда родители сообщают ему о скором визите к Юрию Валерьевичу. Это детский врач от Бога!!! Мы всем друзьям советуем этого замечательного доктора! Очень-очень довольны!!! Самое главное, чтоб у ребенка отсутствовал страх перед стоматологом. У Юрия Валерьевича невозможно этот страх получить, а только радость и отличное настроение у ребенка после посещения, и, как следствие, счастливы родители! Спасибо Юрию Валерьевичу и замечательной клинике!!! Лямина О.Ю.
27 апреля 2013 г.
Я очень благодарна Воронцовой Владиславе Владимировне и её помощнице Елене. Мои дети с большим удовольствием ходят лечить зубки. Первый раз мы пришли в клинику год назад, когда я узнала, что у моей дочери Алёны восемь пульпитов, мне стало плохо. Я вспомнила своё лечение у стоматолога в детстве! Когда лечили первый зуб Алёнке, она спокойно сидела в кресле и получала удовольствие, а рядом две зубные феи — Воронцова Владислава Владимировна и её помощница. Говорили добрые слова Алёнке и лечили зуб. Следующий раз мой ребенок бежал в клинику быстрее меня. Спасибо нашему доктору за высококвалифицированное лечение, за добрые слова, за то, что в работу она вкладывает душу. Отдельное спасибо администратору, а также педагогу Наталье Викторовне за доброе отношение к детям. Очень приятно видеть улыбки на лицах. Ёлкина Ольга Владимировна.
9 апреля 2013 г.
Очень замечательная стоматологическая клиника «Элита»!!! Каждое посещение — это восхищение и восторг в полном смысле этих слов!!! Услугами клиники пользуемся недавно. Первый раз около трёх месяцев назад. До этого был очень негативный опыт посещения стоматолога в клинике, что находится на Ленинградской площади, даже первое приветствие ребёнка в кабинете вызвало недоумение и дальнейшее нежелание общаться с врачом. Из клиники ушла очень расстроенной. Чисто случайно наши друзья посоветовали мне клинику «Элита Бэби» и доктора Воронцову Владиславу Владимировну. То, как нас встретили, как заговорили с ребёнком и все дальнейшие действия вызывают у меня только благодарность и восхищение. Мы очень признательны нашему доктору за её чуткость, понимание, доброту и профессионализм. Всем маленьким пациентам и их родителям мы с моим сынишкой Витей, желаем только такого доктора !!! С наилучшими пожеланиями нашему доктору и клинике «Элита»!!! Турова Елена Александровна.
7 сентября 2021 г.
Добрый день! Спасибо вам за подробный и развернутый отзыв. Мы очень признательны вам за доверие нашим специалистам. Желаем здоровья вам и вашим близким!
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо вам за подробный и развернутый отзыв. Мы очень признательны вам за доверие нашим специалистам. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Удивительная стоматология! Я своих детей только сюда привожу. И ежегодный осмотр зубов, лечили тоже в Элите и удаляли. Дети мои вообще не воспринимают этот центр, как клинику стоматологическую. Младшая так вообще называет это "игровой комнатой". А лечение и осмотр зубов - это как один из элементов игры. Врачи и медперсонал внимательные, отзывчивые. Мне очень нравится здесь, потому что деткам хорошо. И они не закатывают истерик, не боятся. Думаю, что после такого лечения у них не будет в дальнейшем страха перед лечением зубов. А это позволит им сохранить здоровье зубов, так как они будут регулярно ходить на осмотр и при необходимости лечить зубы.
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Мы очень признательны вам за положительный отзыв о нашей клинике и ее специалистах. Желаем здоровья вам и вашим близким.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИТА BABY (ЭЛИТА БЭБИ) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИТА BABY (ЭЛИТА БЭБИ) .
    Показать ещё