4 отзыва о стоматологии АМ СТОМАТОЛОГИЯ пр-т Карла Маркса, д. 59 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМ СТОМАТОЛОГИЯ пр-т Карла Маркса, д. 59

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 971 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Карла Маркса, д. 59, Ленинский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМ СТОМАТОЛОГИЯ (4)

Рейтинг: 2.665
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 971 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сделали капы одна нижняя не правильно то есть на зуб последний большая позвонил сказал ситуацию сказали приезжайте в среду приехал ждал вышли сказали с недовольным лицом Александр ещё час как-будто я виноват это же не мой косяк я за капы заплотил деньги после как мне ответили ещё час я заглянул в кабинет где сидел врач ортодонтии я спросил когда можно прийти на приём Кристина Александровна так недовольство посмотрела в суботу и я ушёл в смс ей написал большое спасибо за что вы мне помогли мне ответила пожалуйста
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил два зуба в декабре 2020. С одним из них через два месяца возникла проблема- откололся кусочек пломбы. Обратиться смог только в мае. Записался на приём 21.05 на 15:00. Как выяснилось, тот врач, которым мне лечил зубы больше не работает там. А врач, который меня принял в мае не хочет нести ответственность за чужую работу. Все гарантийные обязательства свелись к тому, что мне просто отполировали края зуба. Ситуация ни сколько не удивила. Гарантия качества работы не них.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно в клинике. Протезирование делала, кариес лечила и на чистку тоже ходила. Могу сказать что доктора профессионалы своего дела. Владимир Романович так вообще все рассказывает, все действия все все описывает. Администраторы относятся как к родной. При записи сразу спрашивают на какое время мне удобно! Цены на лечение не завышены, вполне нормальные!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2013 г.
Обратилась (очень рекомендовали друзья) по поводу подвижности зубов. В других клиниках после консультаций мне озвучивали приговор: зубы удалять и делать съемный пластмассовый протез. А мне только 43 года, сказать, что была расстроена - не сказать ничего. Тут провели операцию по подсадке костной ткани, укрепили зубы, поставили шинирующий мост. Нет слов, я почувствовала себя женщиной! Спасибо огромное, все прочно, надежно и эстетично. По цене рекомендовать всем не могу, дорого. Но у меня проблема была серьезная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АМ СТОМАТОЛОГИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АМ СТОМАТОЛОГИЯ .